Еще до нового года купил ей подарок, комплект дисков нашел на OLX за 2100грн, опасался такой покупки, но все же решился, не совсем то что я хотел, ну за 2100грн в идеальном состоянии да + ко всему еще и летняя резина, вообщем как то так!
Ребята хочу приспустить машинку, но при этом не хочу резать пружины, что подскажите? Заранее благодарен)
С резиной брал или просто диски?
да отдали с резиной, сам в шоке, приятный бонус…
нормас тапки)а не рановато ли переобулся?)
Спасибо) не та резина не по сезону была, а у меня сейчас стоит всесезонка ROSAVA CAPITAN, шинами доволен, как то так.
аа я понял))
Комментарии 6
Ребята хочу приспустить машинку, но при этом не хочу резать пружины, что подскажите? Заранее благодарен)
С резиной брал или просто диски?
да отдали с резиной, сам в шоке, приятный бонус…
нормас тапки)
а не рановато ли переобулся?)
Спасибо) не та резина не по сезону была, а у меня сейчас стоит всесезонка ROSAVA CAPITAN, шинами доволен, как то так.
аа я понял))