Бывшая — Lada 2106 b@ndiTk@
Lada 2106 1996, двигатель бензиновый 1.5 л, 80 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Mazda 6 BLACK WAGON (до этого — Mazda 626 и Lada 2106)
Одесса, Украина
Отзыв владельца
С чего начать то…И так, это мой первый автомобиль ВАЗ 2106!
Как её еще любят называть шестёрочка, шоха, шаха, шостик и т.д… Купил я её за 800$, в 2015 году цвет черный, на первый взгляд первая покупка, думаю сами знаете как это происходит увидел, полюбил, бабосики по быстрее отдал, главное что уже моя, а все остальное потом.
Ну а когда уже приехал домой еще не отходя от радости покупки за свои кровные денюшки, начал находить все возможные и не возможные косяки, там резину надо менять, там в багажнику колхоз линолеум, аккумулятор старый, заменив его на новый, руль колхоз, отсутствия сигнала, который играет не малую роль своего предназначения вообщем по мелочам тоже набежало не на маленькую сумму денег, но сама суть всего происходящего, то что это твоя первая и собственная машинка, а как говориться главное что она есть, а все остальное будет, главное верить в себя и чудеса всегда сбываются! Пока движка сток, не знаю что делать, стоит ли вообще что то менять, или стремиться к лучшему, поживем увидим.
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1996 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Lada 21061 выпускается с 1976 года
- Госномер ВН 3805 НА
Машины в продаже

Лада 2106, 1997

Лада 2106, 1990

Лада 2106, 1993











Комментарии 35
Нормальная такая)))!
Это бывшая))))
Сейчас на 626 катаю)))
Хороша бандитка, бережи ее! Однозначно подпись
Спасибо, так и делаю)
Взаимно
Четкий шайтан)
Спасибо)))))
Цвет отличный) Удачи в развитии)
Спасибо знаю))))
Взаимно!
привет.хорошая машина)а почему у тебя бампера матовые?
привет) они перекрашивались)))) Все просто)
у меня была детская мечта иметь черную 06 и много хрома на ней)
совдеповский хром, и теперь который сейчас продается, это две разные вещи, вообщем я просто купил ее уже с такими бамперами)
я с тобой согласен, сам купил себе бампер новый и качество полный отстой!
вот вот))))
Хоро выглядит! Подпись.
Спасибо)))
История прям как у меня)))Первая, за кровные, косяки, резина зима-лето, аккумулятор, сигнала нет …со временем все будет! В общем подпись;)
Спасибо, стараюсь)
Подпись за чернявую)