И заодно ставим новую прокладку гбц . )
через маслослив подача идет?
Всмысле?
как выглядит фланец слива масла. фото есть?
Слив откуда ?
из турбины
Все по штатному.
vasek199
Он фроде где-то на фото должен быть виден
В 3 цилиндре выпускные клапана темноваты, компрессия норм?
Врятли норм, когда прокладку выдуло ))
ровных дорог!
Разрезные какой фирмы?
Точно не помню. Здесь покупалось www.burtonpower.com/parts…parts-by-engine-ford.html
Подскажи как у них с доставкой. А то глянул у них там море ништячков.
Комментарии 13
через маслослив подача идет?
Всмысле?
как выглядит фланец слива масла. фото есть?
Слив откуда ?
из турбины
Все по штатному.
vasek199
из турбины
Он фроде где-то на фото должен быть виден
В 3 цилиндре выпускные клапана темноваты, компрессия норм?
Врятли норм, когда прокладку выдуло ))
ровных дорог!
Разрезные какой фирмы?
Точно не помню. Здесь покупалось www.burtonpower.com/parts…parts-by-engine-ford.html
Подскажи как у них с доставкой. А то глянул у них там море ништячков.