
Зашёл сегодня на Драйв и обнаружил, что на меня подписался 200 подписчик ))))).
Спасибо всем кто заходит, подписывается, следит и оставляет комментарии!
Всегда всем отвечаю и делюсь новостями по авто.
Летом всё таки планирую собрать авто на ТД-05 в полном комплексе всех сопутствующих моментов. Так что интересное ещё будет. Машина очень нравится и продавать не планирую — так что можно сказать ДОЛГОСТРОЙ )))))
Так что БЖ — ЖИВ, ЖИВЁТ и БУДЕТ ЖИТЬ!
ALEKSANDR-yfi, Burik5888, AlexS959, BORISSS, gaghas9091, Keurogeo, E-E, faraon45, soto1995, Fitylka, hg15-43, BadBoy10, Silai, Kostyanrus, sbyter, John174, vovik48, Ahmedlan, Viktor154, Nossko, Serg0004, arteym777, Nikita-PipiN, MethodMan, DIEGOSAKH, AdamKadmon, Heckfly, Pelemesha14, Nureke989, AntonKrsk, Maks45rus, NNIXXOONN, aka-mazai, HexOgeN, telminov, Alonso-270, safiron174, VersionR, BrunduchOK, Rcus, ButcherDSM, xFET, pitbullM-1, Madmax76, needgt, NMLSS66, Siberiano, Iluha-Habarovsk, lancerx20, DGreen51, nikita-y, TurboBolivar, Gerich665, Snake74, Dankemps, LaritaN, Gvardees, abubaka, Baggis, NZhuravlev, MitsubIO, PY-V, citrusfanta, StatistX, ArchFromDrom, Alex39Q, Pashka-54, xxISxx, IIIypuk45pyc, vovat, Motuyl, enzowelle, Archik24, mitsuber, mashed, ApeQ, CubaN, fokeev, terrom89, Orbitka, strogan, dgidaj57, belailinout, master-max, meren30rus, Nix1986, Akril, desarz, chudikden55, YuriyODS, VPetrovich, Kirill-KHV, alexxx23, VIC-SHUNAEV, morloc, nikshapilov, dmitriiCh, maaverick, anel1984, GALANTnyi, Lora-Palmer, iBeljaev, SMiRNOFFFFF, lexa62rus, 0nAir, tony111, supersoniq, Endrew, saxavet-saxa, SammyIL2, Artemeo, vaganich89, Stuwa, Sed-Gekko, Dmitry600rr, valerav8, Fores, Brunette74, C00LM4N, VOVIO, GooliveR, L4S, tarseal, Garrett86, TERROR770, DENI2ru, kosta230883, Ryabber, AAAndru, AngelsCry, armen4ik800, Sonata9111, igorexa08, Black-GT, maxiart, auto082, Alh1mik, rider19, kemmler, Artik163, ElplaGGo, street927, HeadHunter91, Spaun-svr, LeonidCrip, Point777, Sabotazh, usik17, polimerka, Aleks73reg, meat-28, hakke-net, krossone, jam56, MSTiFK8R, v0v4ek, FatFrog, RevWolf, Kramar, GREEN-Kurgan, bbmafia, Hukakou, Scottish-kite, dead-holod, AlexBarnaul, invictus, flash8707, wilddog, 9RiK, kas, Zlyden, Pahonty, Psycho74, Samolyotov, MYTANT, Mifodiy777, Makis777, mers888, iPetroffich, SevenTime, Dmitrius-JDM, Duransnake, Pancho-viv, blackflint, shizomanjak, Taggert, sergej74, unkind54, lavr-Mitsubishi, Danstepfinik, kaj, Johnik161, tag42, Aleksyis, TheBigFish, TransferService, VEYRON4G63, bibicaropyzz, Airboy и ZvfRUS






Комментарии 10
ну как не подписаться, такие дела творишь)) Удачи во всех проектах с ним, он того достоен)))
Спасибо!
Много дел сделано и многое впереди.
Я за Ангелом тоже слежу )))))
будем ждать с нетерпением новых постов)) Спасибо тебе от нас за подпись ;)
Успехов! А колличество подписчиков тебя должно подстёгивать творить великие дела =)
Спасибо!
Нас ещё ждут великие дела впереди)))))
Представил, если бы я весь список выложил… )))
)))))
Ты уже намного ступенек выше поднялся.
И я думаю дойду до того, что список подписчиков уже будет НЕ РЕАЛЬНО ВЫКЛАДЫВАТЬ ))))
Я 200сотый))
Приятно!
Спасибо!
Будет интересно!
=) буду следить!