
Всем привет ДРУЗЬЯ! 15 минут назад позвонил друган с чермета ! Сказал что завтра привезут в утиль Тойоту Crown ,типа приходи, как в прошлый раз!А в прошлый раз я снял немного с неё и дурак))остальное ребята растащили))!ведь очень много что подходит!Аппарат достойный уважения!Приехал сам своим ходом!89г.в 3 литра автомат, 200л.с!Снял колпаки первым делом с колёс и поставил себе с короной!))гайки колёсные тоже(лежат оригинальные 20шт про запас)Потом фонарики дверные 2 шт.Ну и подголовники, отремонтировал и сшил на них чехлы из экокожи!И по мелочи кое что!В этот раз попробую унести всё что можно)))

























Комментарии 76
Crown машина не убиваемая!
эт точно!
Обалденный донор-это как голод ништяки интегрировать-поставил, съел, и насытился
+100!
Разборка наше всё!))
это круче чем разборка)))это ЧЕРМЕТ!)))
Чермет это тема!
В деревне другу копейку на чермете взяли в нормальном состоянии и всего по цене металла. Единственное проводка отсутствовала, но это были уже другие проблемы))
У нас тоже машин очень много было!
Миха мне надо на мою машину ручку -крутилку на водительское сиденье. Которая вроде как выше -ниже сиденье поднимает что-ли. Со шлицами. Как у тебя на фото.14 и 15 фото.
А от русских сидений не подойдёт?
Не не пробывал. В руки ничего такого не попадалось.
в вазовском магазине отдельно продаются
Я когда помню ? Когда вижу ! Надо записывать !
Эх, отличная машина … грустно смотреть на такое вот расчленение.
У нас появляются хорошие ребята, которые реставрируют старые японские авто этих лет. Приятно видеть в городе переделанные под спортивные или же воссозданные как с конвейера "Кроуны", "Марки" тех лет.
Отлично прибарахлился, Миш!:)
спасибо!))
это печально(
очень!(((но хоть что то у меня в машине осталось!))
В то время японцы машины на века делали!
даааа машины просто красавцы!
У оператора руки крюки. Что камеру туда сюда дергал? Ничего не видно.
пьяный был)))
От горя за такую машину)?
нее любитель!))
Руки хозяину вырвать! Похоронил чью нибудь детскую мечту. Их и так не найти.
да ужжж(( печально!
Мне кажется машины сделанные до 85го года хранить уже положенно. Не можешь или не хочешь сам, дай эту возможность другому. Ведь это наследие автомобиле строения, культура. А для кого то возможность осуществить мечту. Как например у меня. Бесят такие люди. У нас по соседству на металл Бьюик привезли 65го года. Пока я их начальство искал. его уже раздавили. Спасти не удалось.
у нас так постоянно, если что сразу в пресс!не себе не людям!((
Вот и я о чем. Грустно…
Шикарный Краун, без шуток, его бы восстановить, жалко, что ушел в разбор :(
Хозяин не захотел даже обьявление не давал о продаже!снял с учёта и утилизировал, поэтому только разбор((многие хотели забрать целиком, но уже поздно … было!
Да… жалко, зря он так, я считаю, Краунов ведь больше не делают таких, и с каждым годом их все меньше и меньше, эхъ (
хозяин уежал по моему в другой город!поэтому так и поступил!быстрей быстрей!а так даааа аппараты просто бомба!
Такую машинку нужно забирать полностью. Как свап-комплект очень полезная штука =) Что за мотор в ней?
это точно!))мотор был 3литра но я его не увидел капот был сломан не откроешь!ломать не стали а к вечеру его уже забрали))
А зря. Ведь такая машина- клад. Там уже все есть: проводка, мозги, мотор с коробкой, селектор, радиатор. Бери да перекидывай =)
мотор был уже заказан!))там таких как мы!)))много))
на галстук ее и домой. там все и снимешь)))
может там и тащить нечего будет)))
Миша! сдирай с него всё! Люто интересна приборка — авось на мой тазик приколхозить можна.
как получится!))я ещё её не видел!только завтра увижу!
Фары от жигулей 04/05/07) Вот что значит дефицит запчастей на японские авто)
это точно!)))а вот хром весь родной был!
Я бы все кнопки, тумблерочки и прочее поснимал))
А так же модуль управления стеклоподъемником)))
я просто не один был!))так я по мелочи ещё кое что поснимал!а блок стеклоподъёмников я тоже снял!на работе лежит!))
Что так и уходят легенды…((((
ну а что делать!(((хоть что то с них остаётся!например у меня в машине!))
Ну это да, это здорово)))
Все в дом все в семью)))))
+100
;-)))
Опелей бы туда кто-нить привёз… =))))
был же сенатор!))не успели!я Сашку предлагал приехать!))
он ленивый=)))
если что позвоню!Сегодня ауди а4 была, после пожара!верх весь сгорел а подвеска вся свежая и целая уже всё сняли сегодня!
кто бы сомневался=))))
за час раздербанили!))
пираньи…
хлеще!))
жуки короеды?:)))
Круче!жуки жрут а мы тащим))))…
=))))) фотка в тему
+100500=)))))
подголовник с регулировочным барашком?
ага !на наклон !
здорово!
а то)))вообще машина бомба!автомат и панель электронная в 89году!
и тахометр круть!
+100!
эх… вр…вр… тр…
Жорик когда он успевает все делать
ой не знаю…
DMITRIY69ru
Жорик когда он успевает все делать
работать нужно)))
Молодца
Спасибо Димон!))
Эх где б мне такого друга))найти
даааааааа друган!зачётный!