
Вот и финал с лестницей. Довольно сложно разметить где надо сверлить дверь под нее. Сверху всеже неправильно поставили и получилось что она стоит немного повернувшись. С расстояния конечно не видно, но неприятно)
В нижнем креплении еще не прикрутил, когда будет теплее разберу дверь и сразу сделаю там шумо изоляцию заодно.
Вот такая получилась красота :)






Комментарии 5
ТЕРЗО КЛАСС !
Запаску перенести левее чуток и лестница terzo встала бы в аккурат. А так смысл этой лестници.
Это чисто мое мнение!
Запаска именно по центру чтобы камера на рамке была по центру. Размещать номер снизу на силовике не хочется. Лестница выполняет больше эстетисескую функцию, но и залезть наверх впринципе запаска не мешает) Если бы у меня был сварочный и умел хорошо варить, то тогда да. Многое бы уже переделал в калитке)
Надо его купить, и научиться:) полуавтоматом проще простого, кучу нервов, и бабла сэкономишь:)
Да сейчас цены не гуменные слишком. По сравнению с 2014 цены на полуавтоматы больше чем в 2 раза выросли. А так да, есть такая мечта полуавтомат купить :)