
Сегодня погодка дала шанс впервые помыть и пофотографировать свою машинку уже на номерах.
Машину белого цвета я мою впервые, и хочу сказать что мне до жути нравится этот цвет, вымывается просто отлично и везде можно увидеть где не домыл…В то время когда чёрную машину приходилось перемывать по 2-3 раза ))
Фото делал на скорую руку, т.к. вечером было уже немножко прохладно и нужно было ехать заниматься другими делами. В скором времени обещаю побольше фотографий хорошего качества как только найду парочку качественных пресетов :)











Комментарии 1
Фантастика)))
Яркий, белоснежный седан!
Дизайн B6 самый красивый…
…и последний…
далее снова холодные B7, В8…