Нашел.договорился, забрал, доволен как слон))))
Скоро поставим и будешь мне запчасти возить, гыыыы)))
Да всегда пожалуйста)
Рессоры просадим)Сделаем low raider))))
Комментарии 3
Скоро поставим и будешь мне запчасти возить, гыыыы)))
Да всегда пожалуйста)
Рессоры просадим)Сделаем low raider))))