Бывшая — ИЖ Москвич 412 Dragula
ИЖ Москвич 412 1982, двигатель бензиновый 1.7 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Yang-Rocker
Был больше месяца назад
Вадим Завьялов
Я езжу на Honda Ascot Innova Бейба (до этого — Lada 2104 и ИЖ Москвич 412)
Новосибирск, Россия
Я езжу на Honda Ascot Innova Бейба (до этого — Lada 2104 и ИЖ Москвич 412)
Новосибирск, Россия
Отзыв владельца
Данный Советский Мускул мне достался от Отца, ему он служил верой и правдой 4 года.Но мне по времени стала нужна машина, да не простая, а крутая с тонной хрома и золотым прошлым.Москвич как раз под это подхоит.Двигатель в хорошем состояние, по кузову ветрянка.салон наполнен пылью и кирпичной крошкой вперемешку с опилками, т.к это наш мини грузовик.Но теперь у него начнется новая более яркая и блестящая жизнь.
Продолжение следует…
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 1982 года выпуска, покупалась в 2012 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Описание изменено 10 лет назад
Бортжурнал 13
Доработки

8
тест уселителя adzest
автозвук

2
Замена Стартера
тюнинг

4
флеш-приграватель
автозвук

1
мои идеи
тюнинг
Ремонт и обслуживание

Прееееет=)
своими руками

9
З-а-п-ч-а-с-т-и
запчасти

4
первый пуск после копеталки)
своими руками

Капиталка закончина=)))))
своими руками

6
кап-двиг часть 2
своими руками

2
кап-двиг часть 1
своими руками

ДВС очень устал
своими руками

4
Замена тросика ручного тормоза
своими руками
События

3
новые фотки)
встреча
Машины в продаже

Екатеринбург
ИЖ ИЖ, 1991
50 000 ₽

Волгоград
ИЖ ИЖ, 1986
50 000 ₽

Миллерово
ИЖ ИЖ, 1969
1 125 000 ₽

Канск
ИЖ ИЖ, 1986
59 999 ₽
Реклама








Комментарии 57
Есть новый советский поворотник треугольный. Не нужен? :)
Спасибо=)
Отличный Москвич !Подпись!
Спасибо=)
Такой машин в хороших руках еще много проживет, удачи с ним)
спасибо)
Суперрр.
Спасибо)
хорошее состояние) подписался1 буду следить за продвижением)
заглядывай в гости)
Непременно)
Signature !
Thank you)
Отличный Москвич !
ага)
машинка супер!
Спасибо=)
тачка огонь)))подпись, заходи в гости
спасибо)загляну)
Класный Москвич, удачи с ним)
Подпись, забегай)
спасибо неприменно забегу)