ИЖ Москвич 412 1.5
ИЖ Москвич 412 1982, двигатель бензиновый 1.5 л, 75 л. с., задний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Audi 100, ИЖ Москвич 412 1.5 и Lada 4x4 3D 1.7i (до этого — Ford Sierra)
Донецк, Россия
Отзыв владельца
Планы на машину ооочень глобальные, а именно полное её восстановление и превращение в автомобиль на каждый день.
Принадлежал этот автомобиль дедушке который в последствии достался отцу (после этого у него начался самый настоящий ад), машина использовалась как рабочая конячка.
где-то с 2007 он стал на покой в гараж…
но в 2011 был реабилитированный) пришлось конечно немного повазюкатся, ремонт обошелся недешевым.
сделана замена поршневой
в дальнейшем мне предстоит много работы, попытаюсь все сделать своими силами, рассчитываю на вашу помощь и поддержку)
Планы в будущем:
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! если вы можете помоч с нижеперечисленным списком отзовитесь) буду признателен!)
…
— замена КПП (и всего что с ней связано) на ВАЗовскую (выполнено)
— замена рессор…(выполнено)
— установка БСЗ
— ПОКРАСКА…(выполнено)
— полноценная установка R14…(продано)
— полноценная установка R15…(подарено)
— перебрать переднюю подвеску…(выполнено)
— обработать…(выполнено)
— поставить подкрылки…(выполнено)
— сделать разварки
— КУПЛЮ ФАЛЬШДИСКИ! (если у кого то есть не молчите)
— установить спереди без форточные стекла…(выполнено)
— установить реечные свеклоподъемники…(выполнено)
— установить сигнализацию с доводчиками стекл
— заменить передние сидения
— сделать подставку под перед. номер…(выполнено)
— рулевая трапеция на ВОЛГОпальцах (выполнено)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 75 л. с.
- Механическая коробка передач
- Задний привод
- Машина была куплена в 1982 году
- ИЖ Москвич 412 выпускается с 1967 года
Бортжурнал 56
Аксессуары





Документы

Доработки




Колёса





Наблюдения и впечатления



Неприятности


Ремонт и обслуживание























События


Фото и видео




Разное







Машины в продаже

ИЖ ИЖ, 1973

ИЖ ИЖ, 1969

ИЖ ИЖ, 1986

















Комментарии 342
Подписался
А чего БЖ заглох? Народ до сих пор не знает за твое электронное зажигание!
подписался) зачетная пуля)
респект! если не трудно подпишись и ты на меня)
удачи тебе на дороге)
Подпись земеля
Подпись земляку)
Угадай, кто на "драйв" зашел)
Спустя год ))
а не больше?
может и больше
Подпись земляк)
Отличная машинка)
Спасибо! Взаимно)
подписочка)))
он просто шикарен оличная работа проделана молодец так держать подпись заходи в гости может чего у меня понравится
А перекраска была просто или с оцинковкой кузова?
Нет обычная, первый опыт все таки) но в планах полная переделка под восстановление
Как результат? Не появляются ли сюрпризы в виде ржавчины итп? И во сколько все это дело тебе обошлось?
спустя 3 года проявилась небольшие пауки и отходит шпатлевка, это все делалось при старых ценах даже не скажу(
Хорошенький мосик . Подпись
Подпись! Красивый :3
Подпись)