
и так. сколько я не смотрел в инете, на рынках но так и не нашел заднего подиума для динамиков…и меня осенила мысль сделать её самостоятельно)
долго ломал голову как же все таки сделать её что бы была и красивой и полезной ну и вместилась в конце концов.
так как я приобрел пару динамиков Ultimate T2-6931 то и подстраивался под их размер)
каркас сделал из остатков OSB которые остались после ремонта, потом обтянул Подложкой под ламинат ну или как она называется) и обтянул черной кожей, как раз под салончик)) к сожалению целого куска не было, .пришлось из трех делать, но лично я результатом доволен)
комментируйте, интересно ваше мнение о проделанной мною работе)











Комментарии 6
Я видел полочку на moskvichavtozapchast.com.ua
отлично смотриться)
спасибо!
и как звучит?
звучит порядком)) теперь голову нужно…
Интересно сделано