В общем выбрал свободный выходной и решил переделать кучу дел разом.
1. Сгонял в Королёв забрал и прикрутил лючок бензобака, а то без него как то ОЧКОВАЛ — куча дураков на улица, вдруг чё пихнут в бак.
2. Там же в Королёве на сервисе сразу полирнули передние фары задние фонари. Передние фары сразу закатали в бронировочную плёнку — 2 000 руб
3. Приехал в гараж и наконец то прикрутил по нормальному передний номер + установил поворотники


4. Помыл подкапотку. Мыл первый раз и сам — чутка боялся, что бы ничего лишнего не залить и не накосячить. Всё прошло ОТЛИЧНО. Теперь красота под капотом.




5. Заскочил в магазин и прикупил чехол для всякой всячины в багажник. Каркас жёсткий и удобный. — 300 руб









Комментарии 9
Чистота под капотом, класс. У нас сколько не мой все пылюки через день(.
Я понимаю что всё равно запачкается, но всё равно мыть нужно, не собирать же вековую грязь.
не, ты не понял, я имел ввиду на мр2, из-за особенности компоновки, буквально через несколько километров все опять в грязище.
ааааа.
Там мотор же сзади и постоянно кидает в него.
Мдааааа — но МР-ка машина не для грязной погоды ))))
Ага, еще и вентиляция в заднем капоте, все стекает вниз на двиг(
оо в наших краях был)))
Частенько бываютам
Очень аккуратненько )
На рамочках я уже натренировался и подрезал под наш бампер за пару движений.
Под капотом тоже порядок.
А по сумочке в багажнике — у меня была более дешёвая, но качество у неё не очень — эта вообще супер.