Наконец-то закончилась е***ня с переваркой сидений, учитывая что я работаю, дело затянулось. Но сегодня я их добил. Сиденья от Suzuki Grand Vitara 2009 г.в. К стати старые сидухи я продаю, кому надо пишите…
Под сиденья можно будет что нибудь положить и оно не будет шарахаться по всему салону, плюс к этому никто не будет своими шаловливыми ногами тыкать мне в жопу ))
Комментарии 8
У ГРАНД ВИТАРЫ ПОЛОЗЬЯ НА РАЗНОМ УРОВНЕ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ РЕШЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА ПО ФОТО
Думаю задним пассажирам не очень удобно будет сидеть из-за перегородки. Чего так поступил, не отдельные крепления под зад сиденья?
Под сиденья можно будет что нибудь положить и оно не будет шарахаться по всему салону, плюс к этому никто не будет своими шаловливыми ногами тыкать мне в жопу ))
SanyaBeliy
Думаю задним пассажирам не очень удобно будет сидеть из-за перегородки. Чего так поступил, не отдельные крепления под зад сиденья?
Еще по скольку я немного ослабил поперечную жесткость кузова опустив передний крепеж, задним вроде как компенсировал.
Я вот так делал www.drive2.ru/l/5974347/
Нормально варим, Александр!))
Полы в хорошем состоянии судя по фото, я слегка удивлен)
Саш, клади шумку на пол, самое время!
Стараюсь, кузов и правда хороший и не гнилой, а шумку буду после покраски фигачить )
Красотища