Стоит полиуретан в рычагах и в подрамнике. Рулится однозначно плотнее, чуть острее. С утра при выезде со двора скрип стоит пипец, как от телеги, после 10 минут езды замолкает. Основную разницу заметил именно после замены сб в подрамнике.
Стоит полиуретан в рычагах и в подрамнике. Рулится однозначно плотнее, чуть острее. С утра при выезде со двора скрип стоит пипец, как от телеги, после 10 минут езды замолкает. Основную разницу заметил именно после замены сб в подрамнике.
Стоит полиуретан в рычагах и в подрамнике. Рулится однозначно плотнее, чуть острее. С утра при выезде со двора скрип стоит пипец, как от телеги, после 10 минут езды замолкает. Основную разницу заметил именно после замены сб в подрамнике.
надо скидывать коробку, соответственно решил поменять сайленты подрамника, купил набор от РР, но читал негативные отзывы по ним, что мол уменьшаются в диаметре и подрамник начинает болтаться как г-но в проруби. Как у вас сайленты живут, как по комфорту в сравнении со стоковыми? Что порекоммендуете?
Прелесть. Пока пробежал не так много — проблем нет. После перехода на ПУ в рычагах — разница призрачная, не каждый заметит, а вот когда поменял в подрамнике — разница появилась сразу. Все жестко, ничего не болтается. Запрессовывать без внутренней втулки.
Комментарии 46
Стоит полиуретан в рычагах и в подрамнике. Рулится однозначно плотнее, чуть острее. С утра при выезде со двора скрип стоит пипец, как от телеги, после 10 минут езды замолкает. Основную разницу заметил именно после замены сб в подрамнике.
Где-то читал что скрип устраняется смазкой сайлентов.
BakalovO
Стоит полиуретан в рычагах и в подрамнике. Рулится однозначно плотнее, чуть острее. С утра при выезде со двора скрип стоит пипец, как от телеги, после 10 минут езды замолкает. Основную разницу заметил именно после замены сб в подрамнике.
смазки пожалели
или не протянуто нормально
Протянули от души, менял сам с другом.
По смазке, да, наверно нужно побольше натолкать…
производитель кто ?
шайбы были в комплекте ?
РР — брал в карсити. Задние сайленты рычагов без шайб.
не буду растраивать но это гадость
пропартс
там размеры протеряны
Посмотрим как будут жить, если что, старые остались, можно в них неспеша запрессовать ту же точку опоры
точка опоры тоже каль
там просрали размеры
Так всех послушай, вокруг вообще говно одно…
нет … поверфлекс нормально
я высказал свое мнение на основании опыта установки .личного опыта
mirror
точка опоры тоже каль
там просрали размеры
втулка.ру нормальные сайленты в подрамник делает?
да нормальные
сделаны ар моим чертежам
а не подскажешь, на рестайл надо "43мм" брать?
на рест свой комплект 4 одни и 2 другие
можешь через меня заказать
цена вопроса?
в личные сообщения
и к чему это ? тут нельзя писать . банят …
просто шутка :)
BakalovO
Стоит полиуретан в рычагах и в подрамнике. Рулится однозначно плотнее, чуть острее. С утра при выезде со двора скрип стоит пипец, как от телеги, после 10 минут езды замолкает. Основную разницу заметил именно после замены сб в подрамнике.
надо скидывать коробку, соответственно решил поменять сайленты подрамника, купил набор от РР, но читал негативные отзывы по ним, что мол уменьшаются в диаметре и подрамник начинает болтаться как г-но в проруби. Как у вас сайленты живут, как по комфорту в сравнении со стоковыми? Что порекоммендуете?
Прелесть. Пока пробежал не так много — проблем нет. После перехода на ПУ в рычагах — разница призрачная, не каждый заметит, а вот когда поменял в подрамнике — разница появилась сразу. Все жестко, ничего не болтается. Запрессовывать без внутренней втулки.
дубовая не станет? как на счет скрипа?
рулиться лучше однозначно
у меня полный комплект полиамида стоит на вагоне
Зад тоже куплен…посмотрим, распоркаи полик должны поправить ситуацию
потом стабы 25 мм :)))
Можно поподробней что за стабы? Аэровские вроде тоньше…там вроде 21.
аеровские 18 и 19 мм
эти которые у меня стоят 25 и 25 мм
Где такие взять? Или кастом?
на данный момент цена 56 000 за комплект :((( курс долбанный
Не кислоты… Как торсион на танк
курс долбаный :(( раньше 35 стоили :((
alexbek1985
Не кислоты… Как торсион на танк
но они того стоят
реально машина другая с ними
mirror
аеровские 18 и 19 мм
эти которые у меня стоят 25 и 25 мм
Николай… Подкинт информации…
выше написал
С ним чуток пособренней подвеска будет, но в подрамник мотора лучше резину ставить, мягче гасить вибрации будет
Ставил клиентам и в подрамник ролик, не сказать-бы что сильно поменялось.
аеровские 18 и 19 мм
эти которые у меня стоят 25 и 25 мм
Так же рулится
Тоже хочу
Ставь и да будет счастье
тоже хочу все на полиуретан махнуть
Где брать будешь? Приценивался уже? Мне тоже предстоит передние рычаги трясти.
полиамид можно у меня взять
делались по моим чертежам
на красном вагоне пробон на полиамиде 145 000 км
как новый
Спасибо, буду иметь ввиду. Нет такой проблемы, что задний сайлент переднего рычага в обойме съезжает?
нет
ставить надо правильно и все