То же хочу попробовать дизель на 41м. Иксэльдешку вряд ли найду, а вот реновский D16 как на вольвах вполне можно надыбать. У них вроде блок идентичен F3R-у
Сильно напрягает? Меня бы то же напрягало. У нас многие наоборот, бредят Москва, Москва! Можно подумать, мёдом для вас там специально намазали в москве
Редко такие слова услышишь от коренного Москвича. Что гнилой и дышать нечем правда.Бывал раза три и всегда, только сходил с поезда появлялась и постоянно преследовала мысль: скорее назад. Последний раз пришлось нахаляву жить две недели(фирма, где мы покупали машину накосорезила и нам пришлось ждать за их разумеется счёт) так эти две недели я только до Митинского рынка съездил и всё.Максимум из гостиницы- это в магазин за коньяком.
Да сейчас север, какой то не север вообще.У нас вроде Сибирь, а вот этой зимой самый сильный мороз -32С и всего пару дней.Ну что это за х.ня то? Скоро пальмы расти будут.
То же хочу попробовать дизель на 41м. Иксэльдешку вряд ли найду, а вот реновский D16 как на вольвах вполне можно надыбать. У них вроде блок идентичен F3R-у
d16 это ж хондомотор. У реношек есть f8q мотор, дизель, он на таком же блоке как и ф3р, есть еще турбодизель f9q, но вот как у него с местом под колокол — не знаю, но вроде как должно подойти.
на s40 f9q тоже ставился, д16 это точно не рено, у них таких обозначений нету
Привет. Д16 — это обозначение родного реновского двигателя (стоит например на Рено кенго), который устанавливался на Вольво 340. На Рено он мог обозначатся иначе, не спорю. Но Вольво своих движков сюда не делал.
А, я понял. д16 это его маркировка по линии вольво (как например b18 это ничто иное как f3p, b20 — f3r) а этот д16 — f8m. 1,6 атмодизель это вообще нафиг не надо, как по мне.
Комментарии 18
Финишная прямая!
Даааа )))
Супер! Никакой тебе навесной херни кроме Гены))
То же хочу попробовать дизель на 41м. Иксэльдешку вряд ли найду, а вот реновский D16 как на вольвах вполне можно надыбать. У них вроде блок идентичен F3R-у
Не знаю продал или нет, можешь написать. www.drive2.ru/communities…64633475159/forum/2399228
Да вряд ли.Два года теме.Да и далековато до Нерезиновой мне
Счастливый, я вот не знаю как вырваться из нее )))
Сильно напрягает? Меня бы то же напрягало. У нас многие наоборот, бредят Москва, Москва! Можно подумать, мёдом для вас там специально намазали в москве
Как коренной москвичь, могу смело сказать что Мск гнилой город, и дышать тут нечем…
Редко такие слова услышишь от коренного Москвича. Что гнилой и дышать нечем правда.Бывал раза три и всегда, только сходил с поезда появлялась и постоянно преследовала мысль: скорее назад. Последний раз пришлось нахаляву жить две недели(фирма, где мы покупали машину накосорезила и нам пришлось ждать за их разумеется счёт) так эти две недели я только до Митинского рынка съездил и всё.Максимум из гостиницы- это в магазин за коньяком.
На север валить надо, в Карелию ))
Да сейчас север, какой то не север вообще.У нас вроде Сибирь, а вот этой зимой самый сильный мороз -32С и всего пару дней.Ну что это за х.ня то? Скоро пальмы расти будут.
Serhi666
То же хочу попробовать дизель на 41м. Иксэльдешку вряд ли найду, а вот реновский D16 как на вольвах вполне можно надыбать. У них вроде блок идентичен F3R-у
d16 это ж хондомотор. У реношек есть f8q мотор, дизель, он на таком же блоке как и ф3р, есть еще турбодизель f9q, но вот как у него с местом под колокол — не знаю, но вроде как должно подойти.
На вольвы ставили, вроде d16 назывался
на s40 f9q тоже ставился, д16 это точно не рено, у них таких обозначений нету
www.drive2.ru/r/volvo/1144768/?page=0
Вот у человека что за движок? Я спросил, мне сказал что d16.Внешне как наш горячолюбимый f3r
на s40 f9q тоже ставился, д16 это точно не рено, у них таких обозначений нету
Привет. Д16 — это обозначение родного реновского двигателя (стоит например на Рено кенго), который устанавливался на Вольво 340. На Рено он мог обозначатся иначе, не спорю. Но Вольво своих движков сюда не делал.
А, я понял. д16 это его маркировка по линии вольво (как например b18 это ничто иное как f3p, b20 — f3r) а этот д16 — f8m. 1,6 атмодизель это вообще нафиг не надо, как по мне.