ВСЕМ ПРИВЕТ!Пишу не через CapsLock, а с зажатой клавишей Shift — ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ.
Как Вы уже понимаете, запуск СОСТОЯЛСЯ!.Камера ну не передает ощущения от звука на все 100%, это нужно почувствовать стоя рядом…вся брюшная полость содрагается, когда стоишь рядом с этим утробно бухтящим чудовищем. Заранее извиняюсь за лютый скрип в самом начале…предательски подвел НОВЫЙ выжимной подшипник.
Жмем палец вверх, делимся записью(все по желанию).Всех благ!
Меньше слов — БОЛЬШЕ ЗВУКА!






Комментарии 49
Сочно!
СВРШИЛОСЬ! Очень круто. Поздравляю. знаю сколько работы проделано тем значимей первый звук ожившего мотора.
кстати по звуку ощущения будто зажигание позднее. возможно я ошиаюсь но думаю стоит проверить у бывалых газоводов.
спасибо)да, работы дохрена и еще маненько…и будет еще не мало((
если отклонение и есть, то очень не большое, при работающем еще не крутили трамблер)не до того)да и машина пока только стоит, не ездит…надо исправлять косяки!но, это уже огромный шаг
добро добро)))система прямоточная или по феншую?
Пока прямоток и по банке на каждую сторону)как станет скучно, может сделаю Н-пайп
с коллекторами бы заморочатся. А то с такими звук как у двух газелей, синхронно работающих. ЗМЗ может звучать совершенно иначе, даже с прямотоком) Вообще, почти по своему опыту (товарищь мудрил с этим мотором лет 5-6) лучшее решение — равнодлинные колектора, H пайп, и банки Magnaflow 14816. и чем короче будет система выпуска — тем круче будет звук.
Поздравляю, блииин клаву слюнями залил.
Хах)спасибо))
Мы и сами наверное слюнями захлебнемся, когда почувствуем как он попрет)
Поздравляю дружыще, давай уже отчет о первом выезде и ощущениям!))
Не думаю, что это будет скоро)есть некоторые косяки, которые кровь из носу должны быть устранены до выезда)
Но, спасибо)приятно)
Круто! Звук то что нада) интересно как по динамике этот движёк?
спасибо))
я думаю не шибко круто!на Волге, с ГП 3.9 он выходит за 10-11 секунд, на УАЗе будет где то не меньше 13-14…вес, аэродинамика кирпича, диаметр колес
мой форд тоже по скорости и динамике не очень зато харизмы сколько. самое приятное когда давишь на газ и люди от звука V8 оборачиваються)))
Вот!вот именно!это как раз та самая изюминка)
TuxoH
спасибо))
я думаю не шибко круто!на Волге, с ГП 3.9 он выходит за 10-11 секунд, на УАЗе будет где то не меньше 13-14…вес, аэродинамика кирпича, диаметр колес
Диаметр колёс-это плюс! Если у Волги 100, то у тебя, при тех же оборотах двигателя, будет 120.
но этот диаметр будет тяжелее провернуть…у меня только один тапок без диска под 27-28кг весит, да и вес, мягко говоря не маленький
Не забывай, что движок грузовой и рассчитан на перевозку 7500 кг. Я УАЗовские колёса (стояли на моём ЗИМе) проворачивал 24-м движком и уходил от Волги.
Будем смотреть правде в глаза, но этот движок рассчитан не более чем на 4т в целом)для ГАЗона он слишком слаб)его максимум, как раз УАЗ, а в то, что он будет срывать такие лапти в букс на асфальте и бодро уходить от большинства кредитопомоек, я не сомневаюсь))
Пожалуйста.Я сегодня тоже завёл двигатель 53 на работе.Я мотористом работаю.Движок шепчет, приятно слушать.
Поздравляю! И на счёт выжимного.Я когда работал на ГАЗ-53, то ставил выжимной от ЗиЛ-130.Точили втулку переходную, так как внутренний диаметр зиловского подшипника больше чем газоновский.И он отхаживал намного больше.Удачи в дальнейших доработках.
возьму на заметку))спасибо большое)
Святая корова, выхлоп то как на G55 Amg, под порогом!
выглядит приятно, так что решили повторить, так сказать)
Класс! похоже звуком на амг и другие немецкие v8, для булькающего перекатистого американского звука нужно Х-pipe сварить, иначего говоря перемычку сделать хЭ-образную перед банками на крайняк и H-pipe пойдет, змз все таки не оборотистый движок
Н пайп будет лучше, как раз он дает небольшую прибавку на низах и дает более булькающий звук)
Спасибо)у самого ассоциация с М119 возникла)ну, это 5.0 АМГ)
Молодцы! Такую работу сделали! Можно ещё чего нибудь с выпуском замутить, чтобы звук был позлее))
Над выпуском поработаем обязательно)хочется больше баса!но, сначала будем устранять все косяки по мотору
Удачи! Жду дальнейших отчётов)
это надо группу звукозаписи с качественными микрофонами заказывать чтоб звук прочувствовать, когда в буханку друга 523 мотор вставили тоже самое было, рядом стоишь — МОНСТР, на видео — нууу так себе, газончик просто завёлся:)
ну, то понятно)микрофона, к сожалению пока нет, но в будущем — заимею однозначно!снимали на фот друга Canon Eos D500 или 550…не помню
V8- наше всё!
Точно)мне его звук снился все время установки)
Дааа, мурлыкают они знатно!
поздравляю! звук шикарный!
спасибо)
мой любимый уазик на драйве завелся, ура!
Хах)очень приятно знать)ничего…скоро спадет пелена с глаз и пойдет устранение косяков)увы, это может затянутся(
Мои поздравления! Когда же я займусь мотором…
спасибо)всему свое время!я себе этот вопрос задавал ой как часто)
Поздравляю!долго ты к этому шёл:)
спасибо)ой не я один…ой не один)
Палец вверх
спасибо)
Мои поздравления!
благодарю)
Ну что ж — лови поздравления. Ждем новых видосов
спасибо)ну, думаю до видосов еще не скоро…шя пойдет устранение косяков, так что до видоса еще жить и жить)
Ай молодца! Поздравляю!
спасибо)