Приветствую всех.
На днях прикупил себе чудесную вещь — полироль с полимером Turtle Wax. И пару тряпочек для полировки.

Стоит она в пределах 110.000 тысяч / 5.5$. Скажу что свои деньги эта полироль отбивает полностью. Эффект от неё очень хороший и пахнет просто обалденно, нос очень радовался когда я её наносил на машину :D
Наносится очень просто и легко. С данной работой справится даже ребенок. Наносим на тряпочку и круговыми движениями растираем по машине, ждём минут 5, либо меньше, главное чтобы на машине образовался будто белый налёт(с белым цветом будут проблемы, придётся напрячь глаза) и втираем опять же круговыми движениями. В общем сложности на полировку у меня ушло пол часа. За это время даже не устал и спокойно пил кофе :)
Пару фоток на скорую руку прилагается, жаль дело было ближе к вечеру и всю насыщенность блеска фотографии особо не передадут. Кстати закат отражается от стекол очень красиво :)


А так же обработал все стекла средством "Антидождь" от той же фирмы Turtle Wax.

Наносится так же как и полироль. Нанести круговыми движениями, подождать белую пленку и растереть её, только очень очень усердно, т.к. эта вещь растирается довольно сложно.
Теперь капли воды скатываются абсолютно со всех поверхностей машины что не может не радовать глаз. Кайф просто внеземной :)
Обожаю авто химию от черепашки :)






Комментарии 16
мелкие царапины убирает полироль? Как долго держится?
Держится месяца 3 где-то, и мелкие царапки немного заполняет.
надо уже скоро и себе полирнуть кузов)
Пол часа и дело в шляпе, если именно этой полиролькой и тряпкой, я пару дней назад полировал снова)
Та парочка вот только нюансов-мешает погода и деньги
Ну погода это да…А вот насчёт денег, то он не дорогой)
На выходных такой же полирнул, одна из любимых полиролей.
Но больше всего из этой серии нравиться Горячий воск.
Эффективная вещь? Я видал на полках, но всё никак не могу купить.
Не то слово что эффективная, долго держится, отмывает практически все, даже битум и всякую хр…ь.
Главное воду погорячее чтобы разбавилась жижа, и в ведре вода оставалась теплая пока не закончится.
В общем научишься после дух моек.
Машинка засияет по другому.
с антидождем аккуратнее, может потом быть плохая видимость в дождь ночью) полироль хорошая, но я перешел на другую)
Есть такой грешок немного, но эффект конечно стоящий. Намного проще дворникам работать)
Более того, я когда им пользовался раньше, дворниками почти не работал) вещ. Супер, но после одной ночной поездке по трассе я отказался. Хотя может смесь бракованная была
ArthurMAN09
с антидождем аккуратнее, может потом быть плохая видимость в дождь ночью) полироль хорошая, но я перешел на другую)
На какую перешел? У меня машина черная все риски видно…
У меня в бж крайняя запись) не знаю как на черном, но на серебре почти не видно.есть еще спец.паста на такой случай
Такой же пол роль в багажнике является, покупал за 55тыщ) год назад, со своей задачей справляется))
Отличная вещь и хватит надолго :)