>>>Узнать стоимость аналогичной работы на Ваш автомобиль! И получить скидку 5%<<<
Ниже публикуем отзыв нашего клиента
Andy1803 , владельца автомобиля Skoda Superb 1.8T 20V turbo" . Оригинал отзыва можно посмотреть здесь.
Фотоматериалы, орфография и пунктуация автора сохранены.
Всем привет!
Изучением и поиском хорошего автомобильного света начал заниматься наверное с момента покупки машины! Хватило пары поездок в дождь! ) Сначала хотел ограничиться покупкой светодиодных ламп, но изучив нюансы понял, что светодиодные лампы в галогенные линзы это дурная затея! Будет чуть ярче, но это не то, что хотелось бы! Начал смотреть в сторону ксенона, с заменой линз само собой!
Снова пересмотрел кучу обзоров в инете и решил все же попробовать светодиодный свет! Как оказалось очень популярны линзы от компании Optima!

У них есть в данный момент три модификации, само собой взял самую яркую из серии Professional Series! В первых моделях у них был узкий пучок света и очень яркая синяя полоска на СТГ, не очень это нравилось!

Но в Pro версии как раз эти недостатки и были исправлены, свет стал значительно шире, синева эта осталась, но уже совсем не так заметна, уже не напрягает! ) Гарантия на линзы — 5 лет!

Так как находился в тот момент в Москве, то решил ставить линзы у ребят из компании Авторизма! Установили все за один день и также сделали немного фото с процесса установки, за что им отдельное спасибо! )












Фотографии вряд ли передадут всю картину, но чуть позже выложу как светят на дороге! Что могу сказать, от света я в шоке, знал, что будет круто, но не думал, что настолько! Как говорится прозрел и понял, что раньше ездил на ощупь ))))) На дороге видно теперь абсолютно все!
В туманках решил оставить галогенки, заменил только лампы на Osram Night Breaker Unlimited +110%, стали чуть ярче светить, но их стало практически незаметно на фоне света линз, хотя раньше без них вообще не мог ездить, так как они добавляли свет и при том очень заметно! Температура света линз 5000К, чистый белый свет без синего оттенка, галогенок — около 3000К, конечно красивее, когда все в одной температуре, но это все таки туманки и они должны быть желтыми в принципе! )


Кстати изначально я думал, что у меня выгорел отражатель на линзах, что очень часто у многих и наблюдается, но как оказалось, был неправ, линзы у меня были в идеальном состоянии! Просто это так они светят и от галогенок нельзя выжать больше!


Подводя итог, хочу сказать, что ничуть не жалею о выборе Bi-Led модулей! Итоговый результат меня устраивает более чем!
Всем удачи и яркого света!
Цена вопроса: 14 000 грн Пробег: 137000 км
>>>Галерея наших работ.<<<
Узнать о возможности и стоимости дооснащения Вашего автомобиля, можно связавшись с нами по нижеприведенным контактам:
г. Москва, м.Новогиреево, МКАД, 2-й километр, ТРЦ Шоколад, парковка уровень "C".
Схема проезда.🚘⇪➦
+7 499 130-82-15 (Вт.-Сб. с 10-00 до 19-00)
г. Москва, м.Волгоградский проспект, Остаповский проезд, д.9
(Вт.-Сб. с 10-00 до 19-00)
г. Санкт-Петербург, ул. Шателена, д. 9, этаж. 4 . тел: +7 (903) 130-82-07
Вопросы через 📲 WhatsApp и Viber +7-968-642-18-19📲
www.biled.ru
>>Прайс-лист на работы. Улучшение и восстановление света фар.<<<
>>>Все видео работ!<<<
В дальнейшем мы также будем освещать все свои работы, проводить тесты и сравнительные характеристики штатных приборов освещения автомобиля и новинок современной оптики. Если что-то заинтересовало или есть вопросы по дооснащению Вашего автомобиля, пишите в личку, мы дадим развёрнутую консультацию.



Комментарии 12
Реально ли пройти тех осмотр с такими линзами ?
В таком случае приношу извинения.
Невнимателен.
Как то не совсем понятно.
Цены в гривнах. номер машины украинский, ТС вроди не местный. Но на вопросы отвечает Автопризма.
Я не против конечно.
Но все смахивает на рекламный развод
Мы не против, конечно, тоже. Но вверху статьи есть ссылка на автора. Посмотрите его бортжурнал и вы поймёте, развод это или нет.
Слабовато конечно, даже до ксенона не дотягивает.
Доброй ночи! Какие-либо акции планируете на чёрную пятницу?
Здравствуйте. Пока не планируются.
А я сегодня в туманки воткнул диоды от Оптимы с теплым белым светом, получилось то, что нужно! Давно искал диоды с таким светом, а то обычно все в синеву отдают)
Класс!
Оч круто
перепутали подписи под картинками. Не дальний, а ближний.
Бывает.