
По габаритам и оснащению практически конкурент Mercedes-Benz GLS и BMW X7, и по стоимости тоже!
В Москве автомобиль обойдется меньше, чем в 6 миллионов рублей, чуть дороже Киа Mohave.
В движение приводится двумя электродвигателями суммарной мощностью 449 лошадок и c динамикой в 5.3 секунды до 100 км/ч.
Турбированный двигатель объёмом 1,5 л, заряжающий батарею, емкостью 44,5 кВт·ч.
На чистом электричестве кроссовер способен проехать до 215 км, а c полным баком до 1315 км — при среднем расходе 5,9 л на 100 км пути.
Есть обеспеченные смельчаки?
На вторичке небось не будет отбоя желающих купить это чудо)
Наш клиент пока думает!







Комментарии 59
Прикольный аппарат, только вот описаний на него почти нет. Так и не понял, двигатель только заряжает, или всё же какой-то привод на колеса имеет. И с языком тоже не понятно. В бытность свою праворулеводом иероглифы не особо неприятностей доставляли. т.к. на машине 4 кнопки считай что было. тут же вся всё в цифре. Учить китайский? :)
Так, если бы в аренду этот аппарат давли, взял бы на неделю-две покататься. Посмотреть, что это такое. Потом уже выводы можно делать.
Там двс играет роль генератора. Колесо крутят электромоторы только.
А Li l7 в какую цену будет через Вас?
тот же вопрос.
Добрый день! я работаю в компании Лондон Авто, мы обслуживаем премиальные Британские автомобили, такие как Ленд Ровер, ягуар и мини. С недавнего времени мы начали изучать премиальное Китайское направление в том числе Li auto L9, так что если стоит вопрос с сервисом, обращайтесь:) нет невыполнимых задач, вопрос в желании.
Прошивку на русский язык делаете?
Программирование- пока сложно, оборудования нет🤷🏻♂️
Без комментариев)
Вопрос в желании — написали же)))
RBabaev
Прошивку на русский язык делаете?
А смысл делать левую прошивку на русский, если она слетит при первом же официальном обновлении?
Здравствуйте. Спасибо за статью. Автомобиль действительно интересный. Я бы даже сказал слишком всё красиво чтобы быть правдой)) Интересуют чисто бытовые вопросы. Если всё таки заказывать его, то имеет ли смысл сразу приобрести расходник на год вперед, либо какие-либо доп переводчики для зарядки. Насколько мне известно у китайцев другой стандарт.
да вы сначала закажите, а время разобраться будет)
Интересно конечно, понимаю Вы много авто видели, но как всегда есть НО, те характеристики которые Вы представляете не совсем корректны, я понимаю, что надо продать, но и я как клиент хочу понимать что я себе покупаю и речь не идет о внешнем виде! Еще было бы не плохо понимать как его обслужить! Честно говоря думаю заголовки очень громкие, т.к. есть премиум и можно усераться, что это очень круто и кто то там порвал немецкую троицу, да, может быть дороже в несколько раз, но и это не просто так! Не беру обстановку с ценами сегодня, т.к. солярис за 2+ это конечно совсем до свидание.
мы ничего не продаем, мы всего лишь привозим машины под заказ
заказывайте привезем)
А насчет порвал, фантазеров хватает)
Посмотрел все отзывы по L9 ) Топ-машина, все кто говорят, что за нее 6млн дорого, потом покупать по 8, минимум, будут) А то, что китайцы напихали по самые гланды немцам — это факт! Не знаю, когда они оправятся и что будут с этим делать) И смогут ли вообще выплыть) Я раньше, как и многие очень скептически относился к авто из Китая, но на сегодня они стрельнули в космос) Жду, когда в городе появится л9)
зачем ждать, заказывайте)
Напишите пжл в личку какие варианты L9 есть цене.
Цена одна, как и комплектация — 105.000 долларов
Уточните пожалуйста еще по L7.
если интерес реальный, то лучше набрать менеджеру и получить ответы на все вопросы
телефон подсказать?
Да
Очередная китайская бричка. Ни еомфорта, ни дизайна. Самого понимания красивый авто нет у кит производителей.
смешно же, вы явно на ней не ездили!
И не надо путать, местный рынок и то, что продают у нас здесь
Artem889
Очередная китайская бричка. Ни еомфорта, ни дизайна. Самого понимания красивый авто нет у кит производителей.
сказал чел на шевроле нива, лол) я на прошлой неделе тестировал Li One и скажу что качество отделки и материалов там на уровне рендж ровера
Сказал чел на тагазе))))) это еще смешнее!
Ответил чел на жуке-ваще умора
SuperMeatBoy
сказал чел на шевроле нива, лол) я на прошлой неделе тестировал Li One и скажу что качество отделки и материалов там на уровне рендж ровера
👌
В целом прикольно для опыта, но явно не за 6 .
За 2 в беспроцентную рассрочку на 5 лет. Было бы самое оно .
Россиянин однозначно проголосовал бы рублем
Вот что в РФ будут продавать официально за 3!
Хотя сомневаемся, что он и за 1 миллион кому-то будет нужен
Это вот Китайское гавно, с/с 500 будут пытаться продавать за 3000.
И что удивительно, покупатели найдутся, правда если доживём 😆👍.
Вы серьезно: GLS и эта поделка одного уровня? В чем?
Видимо статью сюда переписали с ixbt
А что вам не понравилось конкретно в этом автомобиле?
Вы на нем уже успели поездить?
Именно на этом? Вы наверное ездили? Жаль нет видео Вашего тестдрайва. На X7 (не своем) ездил и очень сильно сомневаюсь что этот китаец сможет ездить как Х или иметь в своем багаже все те же системы безопасности что в Х или Мерседесе.
Там есть абсолютно как все системы безопасности, так и адаптивные ассистенты
Но специально для вас мы легко привезем Мерседес, правда в 4 раза дороже
Но это же Мерседес, он наверняка стоит этих денег)
www.drive2.ru/o/b/629008613091842601/
И сколько звезд в IIHS получил этот китаец? Как работают его ассистенты? Мерс наверняка, а вот эта штучка хз. По поводу ссылки: с майбахом сравниваем?
AutoConclave
Там есть абсолютно как все системы безопасности, так и адаптивные ассистенты
Но специально для вас мы легко привезем Мерседес, правда в 4 раза дороже
Но это же Мерседес, он наверняка стоит этих денег)
www.drive2.ru/o/b/629008613091842601/
Мерс наверное мне не нужен, а вот если все будет хорошо, то о Додже Чарджере я с Вами пообщаюсь
Водителю приборы вообще не положили? Однако!
Там есть HUD — при его наличии приборы нафиг не нужны
Yoshkinkot6010
Водителю приборы вообще не положили? Однако!
Дисплей приборов расположен в подушке руля, присмотрись
Получить приборами в морду? Однако! :)))
🤣🤣🤣
Yoshkinkot6010
Водителю приборы вообще не положили? Однако!
в современных реалиях абсолютно бесполезный девайс)
В наших реалиях это не электричка, следовательно бонусов не будет, а если нет бонусов, то нафиг она нужна.
По документам это как раз электричка. Мотор не связан с колесами, он просто Range extender
Я помню I3 БМВ с экстендером не прокатывала в москве как электро, поэтому ни парковок ни бонусов.
Судя по драйву — прокатывает)
Была у vayzunoff он писал, что не прокатило
На тот момент они гибриды исключили, только чистый электрокайф имел право на льготы.
Может что-то поменялось?
Я не знаю, не слежу, у меня парковочное разрешение многодетной семьи пока имеется
Zozo
По документам это как раз электричка. Мотор не связан с колесами, он просто Range extender
Насколько я понимаю наших тугодумов это не беспокоит, ведь есть ДВС, значит не электричка😂
Вот за 3 🍋 взял бы не раздумывая!
Два!😉🤣
Жму руку😂
Vayzunoff
Вот за 3 🍋 взял бы не раздумывая!
Обмен на Ауди без лонжеронов не глядя
активация всех систем через китайскую сим-карту, которая работает только в Китае?
Спасибо, не надо )
ну если эта проблема будет решена и меню будет нормально русифицировано, то спрос будет.
Не будет, так как это не электро по сути…и парковки бесплатной не будет и тд и тп.
Neva1403
активация всех систем через китайскую сим-карту, которая работает только в Китае?
Спасибо, не надо )
ну если эта проблема будет решена и меню будет нормально русифицировано, то спрос будет.
мы всего лишь привозим автомобиль, что в современных условиях тоже непросто)