Бывшая — Alfa Romeo 156
Alfa Romeo 156 2002, двигатель бензиновый 2.0 л, 155 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Отзыв владельца
Всем привет! Наконец-то решил поделится своей радостью с любителями итальянских машин.
История знакомства с итальянским автопромом началась в 2011 году. В мае 2011 года я был в командировке в Питере и мне посчастливилось увидеть 156 альфу в живую. И я влюбился в неё. По возвращению домой, я начал штудировать интернет в поисках предложений о продаже этой красавицы как можно ближе к моему региону, но увы, ближайшая машина, удовлетворяющая моим требованиям, на тот момент была в Барнауле. Шли месяцы поиска. За это время я успел разобрать свой хонда цивик, а именно снял и продал турбо кит, комплект металлокерамического сцепления, снял часть дорогих датчиков, в общем, привёл машину в состояние около сток.
И вот, в один прекрасный день, вернувшись с очередной командировки я заглянул на ДРОМ и увидел её. Серебристая, двух литровая альфа на механике с кожаным салоном, заниженной подвеской на 17-х колёсах находилась в соседнем городе Хабаровск. В тот же вечер я созвонился с продавцом и предложил ему вариант обмена на свой цивик. Он принял моё предложение и через пару недель я ездил на альфе.
Ну что я хочу вам сказать ребята, машинка драйвовая, рулится оболдено (руль острее чем на тайп-эр), мотор с характером, от звука выхлопа муражки бегут по коже. Я в восторге от её повадок.
Но прошла эйфория и начались суровые будьни. О которых я напишу позже.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 155 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Alfa Romeo 156 выпускается с 1997 года
Бортжурнал 54
Аксессуары


Доработки















Колёса


Наблюдения и впечатления






Неприятности


Ремонт и обслуживание





















События

Фото и видео




Разное

Машины в продаже

Alfa Romeo 156, 2001

Alfa Romeo 156, 1999

Alfa Romeo 156, 2003



Комментарии 179
Пока человечек думает и считает, как выгодней или капиталка его 1.8 (у которого колена нет) или купить б/у.
Доброго времени суток.Алексей, случайно у тебя не завалялись двигателя 1.8 или 2.0тс?
Привет, Сергей. Есть 2.0ТС прибег 47тыс. от 147-й евро3, привезён из Япониии. Цена 50 тыс. р.
Лех что нового?
Привет, Антох. С альфой всё впорядке. Катаюсь каждый день, когда не в командировке. Сейчас поставил новый задний бампер, нужно теперь на покраску машину везти. Бампер покрасит и дверные проёмы, а то машина голубая, а проёмы серые.
а каен нафига?
Да снега пока нету, на Альфе катаюсь, каен в гараже.
покеж каена
Антох, да обычный каен в первом кузове. Серого цвета, чёрный салон, на пневме, мотор самый нищебродовский 3.2 250 л.с.
езжу периодически на такомже, только черном в обвесе магнум и 4,5 битурбо 650 сил))))
ааа, ну это отвал башки. Столько мощности, даже представить не могу какие ощущения ты испытываешь когда выстреливаешь на ней со светофора)
также охереваешь от налога и расхода в 50 литров 98-го в городе)))))
Неотъемлемая часть мощных автомобилей. Я специально искал каен с мотором до 250 коней, не хочится кормить наших чиновников. Дорог вообще нет.
эт да, в столице в принцыпе норм, а чуть дальше 100км от мкада и начинаются веселухи
Selo
покеж каена
ааа ещё колёса на 20)
Отличных дорог!
Подпись.
Спасибо.
шляпа какая то
Дорогой в обслуживании и какой расход?
Если изначально экземпляр живой, то особых затрат не потребуется. При спокойной езде по городу расход от 12 литров.