Audi 80 1.8S NE Keihin 2
Audi 80 1987, двигатель бензиновый 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Взял машину 16 ноября 2014-го
Очень хотел ауди 80. Всегда нравилась эта машина. И вот свершилось я ее приобрел.
Узнал, что в моей машине карб Keihin 2, прежний владелец его сменил вместо штатного Keihin 1 на движке NE
27 августа 2016 в Ставропольском крае произошло ДТП, после которого думал машина все… Но потихонечку восстанавливается :)
20 марта 2018 — поставил авто на ход.
Заменено: Подрамник передний + стабилизатор + рычаги б/у, Рулевая рейка б/у Амортизатор + ШРУС наружний + ШРУС внутр. + Стабилизатор задней балки (Тяга панара) б/у
10 октября 2020 забрал из кузовного ремонта. Вытянули стойку, поправили порог, установили крыло и дверь.
20 ноября 2022 к этой дате были уже кузовные доделки. Установлена шоколодка двери, Электрозеркало, переставлен ЭСП и прочая внутрянка двери. Установлен бампер и поворотники.
С кузовней закончено. Подробнее тут Дальше уже текущие ремонты и улучшайки.
Теперь что еще нужно сделать (план дел на отпуск):
1) Поменять лобовое стекло Сделано июнь 2025
2) Стучит изгиб выхлопной трубы между глушителями о кузов Сделано август 2025
3) Заменить направляющую на левом переднем супорте Сделано август 2025
4) установить гофру от жаровни к кастрюле
5) Проверить / заменить вакуумный корректор зажигания
6) Заменить задний поворотники (углы)
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1987 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Audi 80 (B3) выпускается с 1986 года
Бортжурнал 61
Аксессуары


Документы

Доработки


Колёса

Наблюдения и впечатления


Неприятности





Ремонт и обслуживание











































Разное




Машины в продаже

Audi 80, 1989

Audi 80, 1988

Audi 80, 1991











Комментарии 23
Хороший аппарат старенький, но выглядит очень хорошо.Молодец что поддерживаеш его в таком состоянии.Подписываюсь, буду читать.Заходи в гости может что нибудь понравится!
Подпись тебе!а то за шашлыки уже дело пошло…
Ну так а что хлеба да мяса :-)
Та я такое вообще обожаю)
Так ради этого и машину охота делать :-)
хаха
Саня, привет!)) Подпись!
Привет. Я бы рад подписаться, да говорят, что ты робот :)
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаем море удачи и дачу у моря! Счастья, добра и здоровья!
Спасибо!
Подпись земляку! =)
И что молчим? Поздравляю!
Подпись!
Спасибо Дима :)
Рад, что тут нашлись, последние 2 мес я тут чаще :)
Подпись Я тоже недавно купил
удачный выбор. подпись
подпись! в гости забегай))
Правильный выбор!
Спасибо :) Надо еще зарегистрировать ))) Говорят обязательно страховаться, а потом уже в ГАИ для постаноки на учет?
обязательно
А как гос номера писать в страховке?