Бывшая — Audi A3 Sedan Синяя Ракета
Audi A3 Sedan 2015, двигатель бензиновый 1.8 л, 180 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Началось все с того, что другу разбили тачку и мы поехали смотреть ему машину, смотрели все что можно было. После посещения салона Ауди Юго-Запад, при входе увидел красавицу! Влюбился! Влюбился в цвет, салон и конечно же движок и QUATTRO!
Итого за неделю продал своего гольфа и взял эту красавицу!
Цвет scuba blue
Комплектация:
Ambition +
— Молдинги по периметру хром
— R18 audi sport 10 спиц
— Обивка кожа/алькантара
— Пакет доп. креплений для багажа
— Система контроля давления в шинах
— Ксенон (без AFS)
— Датчик дождя/света
— Автозатемнение зеркала заднего вида
— Двухзонный климат
— Спортивный мультируль
— MMI Radio
— Audi sound system (9 динамиков + саб+ усилок на 180Вт)
— Bluetooth
— Парктроник перед-зад
— Drive select
— Пакет дополнительного освещения салона.
+ Дилер подарил:
— сетку в радиатор с установкой
— защиту днища композит
— Брызговики
— Ковры резиновые (перед, зад, багажник)
Вроде все…
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 180 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2015 году
- Audi A3 Sedan (8V) выпускается с 2013 года
Бортжурнал 27
Аксессуары


Доработки














Колёса



Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание






Машины в продаже

Audi A3, 2016

Audi A3, 2013

Audi A3, 2014







Комментарии 23
привет) как с тобой связаться можно? а то тебе в лс нельзя написать, у тебя номер не привязан, к сожалению!
Вот это интересный бж!)
где уже отчет по зеркалам-то, ну? )
Красотка, но такой цвет подразумевает большие катки)
Ещё один кватрик )))теперь нас 4 штуки на драйве ))))
Так мало Седанов кватро?)
конечно мало ))) А ты не знал ? Все же на 1.4 гоняют
У меня товарищ такую же купил) плюс на днях ещё один знакомый купит)
Ну так их на драйве нет )))
Есть) блюмантис) ник spiderman
отличная комплектация! с меня подпись)
Думал у тебя полированные диски стоят. Хотя эти практичнее если поцарапаешь.
Не, они крашенные.
Отличный агрегат
Спасибо! У тебя тоже! Мечта эгоиста)
😁😁😁спасибо
Во, вот это правильный конфиг, а то у всех передний привод )
Согласен. Ввинчивает в поворот отлично!
А стартует как ? никаких пробуксовок, а зимой вообще по снегу едет как по асфальту
Проверим зимой) да старт супер