
1
В связи с интересом драйвчан к списку покупок для замены передней подвески на A4 B8 1BA, решил сделать запись с перечнем запчастей с указанием артикулов и примерных цен.
В ближайшее время планируетс…

9
Ещё по зиме начались проблемы с заводом… Были периодические провалы с заводом, могла заводится не так уверенно и быстро, как хотелось… Думал топливо, думал акум, думал форсунки, свечи…
В итоге помен…

5
Всем доброго времени суток…
В связи с незапланированными ремонтами, пришлось сократить бюджет резины. БУ покупать не хотел, а брать думал HT201 от Триангл групп.
Но сегодня прилетело предложения по…

5
Сейчас стоит сток на R16 (зима).
На лето был приобретен за очень гуманный ценник комплект дисков (оригинал) от q5.
А вот они пришли ;)
Я очень доволен, состояние действительно близко к идеа…
