Audi A4 красненькая
Audi A4 2007, двигатель бензиновый 2.0 л, полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет! спасибо что заглянули.
Предыстория покупки очень коротка: в один прекрасный день мне надоело, что машина для меня стала просто средством передвижения — хотелось драйва — азарта, ковыряния, корчевания. Тем паче дружище меня просто заставил полюбить ауди. Соответственно выбирал между старыми эсками и более молодыми ашками. Увидев ее, решение принял моментально.
Досталась красненькая мне с подбитым глазом и замятым бампером — все было куплено новое и оригинальное, моторчик BUL — по легенде (не знаю от кого пошло) его собирают отдельно от всех моторов ауди вместе с эрэсками и эсками в стоке выдает 220 сил + механика+ полный привод = очень интересный экземпляр. На ней уже стоял чип сергеяника — говорят 270 сил (мне кажется поменьше). Ну в общем мой литературный талант иссяк — буду стараться дальше.
планы- установка К04 — сделано
установка — полного впуска и выпуска — сделано
замена оптики — красные глазки — в планах — раздумьях
диски ковка — в поисках красивых вариантов
ну и экстерьер- тут вообще провал с фантазией … пока
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Audi A4 (B7) выпускается с 2004 года
Доработки





Неприятности

Ремонт и обслуживание

Машины в продаже

Audi A4, 2005

Audi A4, 2007

Audi A4, 2004




Комментарии 19
Подпись потенциальному гончегу))
подпись) классная)
Подписываюсь.
отличный выбор на МКПП!
удачи в задуманном!
буду наблюдать !
Спасибо!
хороший аппарат! удачи!
Спасибо!)
Красненькая классненькая) подпись!
Спасибо! На днях будет больше фото)
подпись красному собрату )
Красным подпись.
а говоришь нет время на драйв))
рад тебя видеть старина!
сегодня первый раз)
ну надеюсь не разочарует сайт, знакомые да и я находил здесь единомышленников, по запчастям выходы, ну и так полезную инфу…
а ты решетку переднюю сам красил?
я сам боюсь к ней притрагиваться, это вообще прошлогодние фотки после покупки. не научился еще пользоваться сайтом — контакт привычнее )))) мне форсунки нужны под k04 — чтобы с запасом, кто помочь сможет?
создай тему в бортовом журнале про форсунки, может кто поможет.
подпись близняшке
Полюбому подпись! Удачи на дорогах!
Спасибо!