Audi Q5
Audi Q5 2013, двигатель бензиновый 2.0 л, 225 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет! Совершенно неожиданно, очень быстро поменял машину, осваиваю нелюбимый мной автомат с затупом автомата при нажатии гашетки с прилично мощным двиглом и прилично выросшим расходом, с меньшим багажником, чем у предыдущего Белого Бегемота, высокой посадкой и разными плюшками! Машину не выбирал, иначе была бы механика, но возвращаясь 2 л, 225 кобыл, приличный комфорт, габариты выросли, особенно в ширину. манера езды другая несколько, нельзя выскочить на слякоть и там добавлять, на бегемоте момент уходил на зад, с учетом ручки легко дозировать газом, стабилизируя, эта девочка демонстрирует по большей части зп повадки, немного нервная, учитывая что вес спереди, а на задке 60 процей привода, но пока не в пределе, знакомимся, под ровной тягой прет уверенно, начал баловаться с ручным режимом, пару раз включал "третью" сваливаясь в нейтраль))) в общем знакомимся!
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 225 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Audi Q5 (1G) выпускается с 2008 года
Машины в продаже

Audi Q5, 2014

Audi Q5, 2013

Audi Q5, 2011


Комментарии 1
Всем привет! Сегодня испытал в более менее боевых, яркие заднеприводные повадки, есп-шка врубается почти сразу, жука крутануть не дает, если опережаешь корректирующими то молчит, разгон прямолинейный со светофора чумовой, требует коррекции рулем на уровне чуть туда-сюда, пару раз зарубился, никто не хочет под штрафы либо … типа не получилось и ладно-зачем зарубались))) первый серьезный зимник за эту зиму, город встал, простите, боитесь, может лучше на трамвайчике чух-чух? никого не хочу обидеть, но на всех машинах любил зиму она даёт Драйв, но естественно мозгов никто не отменял, если что зарубался на прямых, при свободном горизонте)) Возвращаясь, авто явно тяжелее, со сложной развесовкой и высоким центром, до экстрим режима не доводил, потому как город, перекаты под тягой проходит уверенно, но с постоянной тягой. Под киком может напугать, еспешку нужно понять, как и где она срабатывает и чем помогает, хорошая звукоизоляция не позволяет услышать какие колодки прихватывает и тд, и как работать в унисон, но это только на свободной площадке, и может не этой зимой, тупо не успею найти время)) Резина Хакка 7, диски 20, имхо только для хороших дорог, демпфера почти нет, управляемость? не смешите мои портки при таком клиренсе, это не зажигалка, на скауте сам себя обставил бы в условиях города, он тоже приподнят, но против физики не попрёшь))) я не сторонник больших дисков для красоты, на прошлом Бегемоте ушел с 17 литья штатного на ковку 16-ую, здесь приценился))) ну нах)) 20-ка за штуку и в весе выигрыш некритичный… з.ы. да… уступают дорогу, пятятся задом и тд, что за чинопочитание? я ж, да и другие типа на премиуме, не бога за яйца ухватили, на дорогу мы все равны о 4 колесах и в железных банках и под одним небом ходим, когда разъезжаемся во дворах, если не моя полоса прижимаюсь, а там тормозят, я против упёртых, которым не дай бог сдать назад 5 метров, чтобы я не пятился 50, минута и все, нет! упёртые тоже лечатся везде принцип разумности нужен, тогда и пробок не будет и во дворах тоже. Уважаем себя и других!