Skoda Octavia Scout Белый Бегемот
Skoda Octavia Scout 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всегда хотелось что то типа витязя в овечьей шкуре… если серьезно, то расширением семьи старый, добрый любимый Фуф фф2 хб 1,8 мкпп гия 2007 г не мог удовлетворить возросшие потребности… пробежав почти полтораста, он стал основой новой покупки… Было желание оставить в семье 2*м авто, но не позволили возможности…Чуть предыстории с полгода лопатил рынок на предмет выбора, нравился Тига, но багажник… где? Оффроуд от 4 колец нравился всегда, но никогда не нравился ценник… и в продукции от того же ВАГа, нахожу Скаута… да. .конечно не 4 кольца, да. не Торсен, НО, цена, производитель, родословная так сказать… Итак, выбор сделан, вперед на форум и лопатим его на предмет, а стоит ли авто моего внимания, также как было с Фокусом в далеком 2006… ненужные пустые комменты отметаем, глядим в суть… определяемся с опциями и тд и тп… авто заказан 23-02, получен в декабре, привезен домой и показан семье… Половина когда первый раз увидела, сказала:-"Похож на бегемота… " подумал, что то в этом есть… собственно отсюда и родилось Белый Бегемот… Резюмируя имя- есть, и жизнь продолжается…
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 152 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина была куплена в 2012 году
- Skoda Octavia Scout A5 Mk2 выпускается с 2007 года
Колёса


Наблюдения и впечатления

Разное

Машины в продаже

Skoda Octavia, 2011

Skoda Octavia, 2011

Skoda Octavia, 2012


Комментарии 25
Читаем)
Белому плюсик!
Еще один блондин. Поздравляю! Удачи! Подпись.
Зачетный автомобиль. Подпись. Успешной эксплуатации. Удачи на дороге!
Блииин, ну опять белый… Поздравляю!
Наконец то, подпись и поздравления владельцу! Фотки, фотки, фотки!
Спасибо огромное всем за теплые слова и пожелания, честно не ожидал и не привык к такому вниманию, и Бегемот тоже смущается :))
Ровных дорожек! Отличная машинка. :)
подпишусь!
Поздравляю с хорошим приобретением!
привет. фоток давай)))
Привет!Подпись от нашей Шкоды вашей ;) Ровных дорог!
Удачи на дорогах) Подпись.
Подпись!)
Точно БЕГЕМОТ!(грязный!).Ну это нормально.
где вы видели чистого бегемота? ;) на самом деле преследую меркантильную цель, в Москве он очень быстро станет таким же после мойки, а вот номера грязнить устанешь…
Поздравляю с покупкой! Удачи с бегемотом.
подписался!
хороший автомобиль!
Спасибо всем за теплый приём ;)
ПОДПИСЬ!