Audi S6 Дракон
Audi S6 1995, двигатель бензиновый 4.2 л, 290 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 8

Отзыв владельца
S6 4.2 была давней мечтой, всегда нравилась эта модель, но так как выбор этих автомобилей очень мал, особо даже и не надеялся стать её владельцем.Долго думал какой автомобиль преобрести и всё таки оставил свой выбор на Ауди а8д2 4.2 так как она подходила под мои желания, в преоритете были машины Ауди, только quattro и мотор не меньше 6 цилиндров, долго мониторил объявления и всё таки с надеждой смотрел объявления S6 S4 c4, и вот в один прекрасный зимний вечер зайдя на av.by я увидел долгожданное объявление о продаже эски, так ещё и в моём городе и ещё на 6мкпп, я был в восторге, сразу звонок, договорился о встрече, с товарищем поехали в тот же вечер смотреть, по машине присутствовало достаточно косяков, но когда я сел на заднее сиденье, и продавец нас прокатил, то все эти косяки перешли на другой план, договорились встретится у товарища на сервисе на следующий день. Не спавши всё ночь от полученного удавольствия, с утра поехали смотреть автомобиль с ямы, всё осмотрели и я был немного огорчён, задней подвески нет, тормозов нет и косяки по мелочи. Но кузов без следов ржавчины, это и подкупило к покупке. Продавец всё понимал, хорошо уступил в цене, пожали руки и на следующий день встретились в ГАИ и вот за три дня я стал обладателем этого зверя!
Паспортные данные
- Двигатель 4.2 бензиновый, 290 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 1995 года выпуска, была куплена в 2021 году
- Audi S6 (C4) выпускается с 1994 года
Бортжурнал 20
Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления

Неприятности

Ремонт и обслуживание








Разное







Машины в продаже

Audi S6, 1995

Audi S6, 1995

Audi S6, 2020














Комментарии 10
Хорош V8, тем более это механика и quattro, знаю о чем речь 💪 Сейчас таких машин не делают и в доспупе их почти нет.
Спасибо)Да, только из-за механики и покупалась, тем более заводская механика.
Ооо, завод, редчайший конь, нужно беречь и делать только лучше. Скоро за ними погоня будет, хотя и сейчас их нет в продаже.
Комментарий удалён
Написал вам в лс
Не пролаешь Авто ?
Пока нету таких мыслей!
4.2 МКПП, огонь!
Удачи на дороге!
Огромное спасибо! Удачи! 👍👍👍
Классная надежная аудотья.удачи с ней🙂🙂🙂
Подпись👏🤝
Спасибо. 👍👍👍