
2
Я категорически приветствую тебя, драйвовчанин, зашедший на мою страницу))
Давно я не вел БЖ на этом сайте, но тому была причина – грусть и тоска после продажи Мухи (ссылка).
Знакомься, -это BMW 320i…

5
Из предыдущей записи БЖ вы уже знаете, что прошлый хозяин отдал мне ВЖИКА с проблемными ногами тормозами.
Это проблема, влияющая на безопасность, и ее нужно решать в первую очередь.
ВЖИК при каждом п…

4
Думаю, что данная информация будет полезна тем, кто планирует себе приобрести б/у БМВ.
Итак, у БМВ есть интересная акция — бесплатная замена масла и маслянного фильтра на б/у автомобилях.
Для автомо…

2
Раз в год, а то и чаще рекомендуется проводить антибактериальную обработку кондиционера.
Это очень полезно с точки зрения предотвращения всяких ОРВИ, ведь микробы и бактерии на испарителе вашего конд…

2
В эти выходные я столкнулся с одной особенностью работы климат-контроля БМВ.
На улице почти +27 градусов, я выставил климат в салоне на +20,5 градусов и поехал по делам.
Спустя какое-то время начи…

3
Вчера по пути с дачи я опять пытался разобраться с климатом, но ничего не вышло(
Как я ни крутил всевозможные крутилки, но в лицо/верхнюю часть салона авто либо не поступает прохладный воздух с нужно…

5
Сегодня с утра я проснулся с мыслью о том, что необходимо срочно избавиться от скрипучих звуков, которые слышны в салоне автомобиля при работающем кондиционере (движение хладогента в трубках).
Опыт у…

9
Внимание! Будет много букв, но также будет и полезная информация.
Обязательные работы со ВЖИКом были произведены, настало время необязательных.
1) Установлен видеорегистратор (ссылка)
Регистра…

13
Чем себя можно занять на 3-4 дня так, чтобы абстрагироваться от рутины и немного отдохнуть?
Можно съездить в Сочи, можно в Крым, но дней маловато. Больше особо в текущих условиях поехать некуда.
Реше…

1
Прошу отписаться владельцев полноприводных бензиновых трешек, обутых в. разноширокие шины R18, ранфлэт.
Какое комфортное давление на холодную вы выставляете в своих шинах при неполной загрузке авто (…

7
Правильная решетка радиатора улучшает внешний вид автомобиля почти также, как и установка красивых колес большего диаметра))
Новые колеса — это дорого и сложно, поэтому я пошел простым путем за 2 00…

2
Во многих автомобилях (раньше я бы сказал, что во всех) на приборной панели имеется пиктограмма — бензоколонка ⛽️
Рядом с этим значком имеется стрелочка ➡️, которая указывает на то, на каком борту на…

2
В Москву пришла зима 🥶, и хорошая (дорогая) незамерзайка начала себя плохо вести.
Вжик перестал плевать омывайку на стекло, хотя моторчик работает, а форсунки оборудованы штатным подогревом.
Конечно…

5
Передние шины Pirelli P7 стёрлись по бокам.
Что было причиной не совсем ясно, тк я купил авто уже в таком состоянии.
Конечно был сделан развал/схождение, но передние шины от этого новыми не стали )
Н…

5
Неожиданно Вжик напомнил о необходимости замены тормозной жидкости.
Дома порылся в бумагах прежнего владельца и обнаружил, что свечи менялись на 45 тыс. км.
Проверка уровня масла показала, что мас…

8
Всем привет!
История №1 (про тройной шиномонтаж).
Решил я тут открыть дачный сезон и переобуть Вжика и Снежка самостоятельно.
А почему бы нет, если в прошлом сезоне я уже так делал + у меня даже дин…

7
Не хотел писать об этом т.к. с одной стороны — это частный случай, а с другой стороны — это уже выработанная дилером система взаимоотношения с клиентами. С 2012 года я обслуживаю (обслуживал) на терр…

1
Когда терпеть уж мочи нет – беги скорее в туалет шиномонтаж.
Именно первый вариант данной фразы встречал путешественников на станции Нара Московской области в 2004-2005 году.
Да, 1,5 часа на электрич…

3
Пробег Вжика перевалил за 93,5 тыс. км, а это означает одно – нужно быть готовым ко всему)
И вот тот день настал…При парковке во дворе я услышал странные щелки при вращении рулевого колеса. Проявляли…

3
Запись для себя.
Заменил Дворники на оригинал.
Ранее купленные SWF продержались пару месяцев (хорошо тёрли стекло), а потом всю зиму мне делали мозг, то скрипели, то оставляли полосы.
Но я больше зан…
Поиск
На этой странице
- -1- Встречайте ВЖИКа
- -2- Замена тормозных дисков по кругу
- -3- Бесплатная замена масла или "Добро пожаловать в семью!"
- -4- Антибактериальная обработка кондиционера и замена салонного фильтра
- -5- Работа климатической системы
- -6- Наблюдения
- -7- Заправка кондиционера+сход/развал
- -8- Небольшие доработки (много букв)
- -9- На ВЖИКе в Питер и обратно
- -10- Давление в шинах
- -11- Самый правильный тюнинг
- -12- А вы обращали внимание на такой косячок от BMW?)
- — 13- как Вжик меня за водкой отправил
- -14- Готовь сани летом, а летние шины зимой
- -15- Замена масла, свечей и тормозухи
- -16- Тройной шиномонтаж или как сломать домкрат)
- -17- Major Новая Рига (Авто-Авангард) _ честный отзыв)
- -18- Балансировка
- -19- Замена передних опорных подшипников, амортизаторов и гидроопор
- -20- Замена дворников
