Бывшая — BMW 3 series
BMW 3 series 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 138 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

IQP-Atsamaz
Был 2 дня назад
Ацамаз Басиев, 39 лет
Я езжу на Subaru Impreza WRX STI S206 - 208/300, Audi RS4 Black Edition JDM, Subaru Impreza WRX STI GV, 2012 и Subaru Legacy S402 - 303/402 (до этого — 5 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Subaru Impreza WRX STI S206 - 208/300, Audi RS4 Black Edition JDM, Subaru Impreza WRX STI GV, 2012 и Subaru Legacy S402 - 303/402 (до этого — 5 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Всем доброго времени суток.
Прошу любить и жаловать BMW 318i.
Машина моей невесты.
Радует глаз без каких либо проблем уже 4 года.
Единственное чего не хватало — так это хороших дисков.
А их появления пришлось ждать очень долго.
Стыдно, ведь я уже не один комплект привез:-(
Но, как говорится лучше позже, чем никогда.
Диски установлены на машину — на мой взгляд очень красиво и необычно для БМВ.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 138 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2009 году
- BMW 3 series (E90) выпускается с 2005 года
Описание написано 13 лет назад
Машины в продаже

Грозный
BMW 3-Series, 2010
1 000 000 ₽

Серпухов
BMW 3-Series, 2009
1 200 000 ₽

Искитим
BMW 3-Series, 2009
1 500 000 ₽

Москва
BMW 3-Series, 2009
1 200 000 ₽
Реклама



Комментарии 29
мечта!
подпись…
ням ням
Диски просто ШИК ! ПОДПИСЬ +)
спасибо)
Такая машина клевая, и так мало записей и фото. Но все равно подпишусь. Цвет — огонь!) Заходите в гости)
Спасибо — машина девушки моей, особо больше изменений не планирую — не фанат она этого. Концентрируюсь на своей Субару)
Рассказывай про него больше!))
Я езжу на машине раз-два в год, когда ТО делаю — поэтому не могу рассуждать о ее эксплуатации к сожалению(
БМВ тоже правильного цвета=)
))) спасибо
А можешь что-нибудь сказать про две эти машины? (Легаси и е90) Сравнить их, если можно? Твои ощущения от обоих машин и т.д…
На Е90 я мало катался, но могу сказать что она очень классно управляется — в стоке лучше Легаси. По комфорту сильно уступает — езда, обзорность, внутренние габариты. Также ест масло хоть и девушка ездит и двигатель маленький. Кожа внутри тоже слабенькая.
+5)
спасибо:-)
крутой цвет, что за номер?
Агонь!
Подписался
Спасибо!
Ай нанэ!
Красивый вид )
подпись собрату!