
3
В руках ключ на 10.
Значит, впереди месяцы другой техники.
В прошлый раз за 2 месяца простоя машина высадила АКБ.
Пылесос, тряпочка, похлопал по крупу и запер.

4
Не знаю. какие-то итоги, что ли, подвожу😀
Пробег ~150 000 км. и 15 замен масла.
Хотя, первые замены были с очень негуманным интервалом, а последние — с очень маленьким, в среднем — замена каждые 1…

2
Всем привет!
Сколько можно крутить регулировочные винты на фарах? Сколько оборотов?
Не получится ли так, если крутить долго, то что-нибудь выкрутится или отвалится внутри?🙂

2
2012 год. Пробег 53 000. Замена дисков и колодок.
2026 год. Пробег 149 000. Те же диски, те же колодки.
~100 000 км.
Перед-зад — 5-6мм.

2
Лениво рычаг поворотников нажимать.
Хорошо, что есть функция легкого прикосновения, когда они включаются без фиксации рычага.
Штатно можно закодировать максимум на тройное моргание.
Этого мало для…

4
Продолжение прошлой записи.
88% проголосовавшего народа за ремонт.
Значит, надо начинать принимать меры😀
Ради любопытства дождался темноты, выкрутил руль, чтобы получить доступ к датчику.
Рычаг…

21
Снаружи всё чисто опрятно.
А как внутри?
Что если днище уже прогнило насквозь? Влага, снег, как никак.
По-быстрому взрываем пол и смотрим.
Удивляет внимание к деталям — даже на ручке открыт…

10
Часть 1
Наконец-то отремонтировал крышку OBD с отломанными усиками.
Теперь стало хорошо — без нее было неуютно, а изолентой не хотелось.
Ну заодно можно и ошибки по двигателю проверить.
Спец.пр…

2
Система терморегуляции
"В системе охлаждения с электрическим насосом используются возможности обычной системы охлаждения.
С системой терморегуляции связаны следующие узлы:
— Электрический насос…

13
Появилось настроение установить запчасть из прошлой записи.
Редко выпадает радость сделать с машиной что-то легкое, приятное, используя оригинальные запчасти.
Тем приятнее момент😀
Из инструментов н…

7
Перестал светить диод в плафоне — появился повод убрать из машины все холодные неживые светодиоды.
Вернул родные лампочки накаливания.
Уютно😎

1
Периодически по маленькой дисе возникает ошибка — механическое заедание или типа того.
Никаких заметных симптомов, при этом, я не наблюдаю.
По ошибке, даже, не понимаю — она или не открывается, или о…

22
Погода хорошая.
Планов нет.
Зато есть заначка в багажнике😎
Значит, можно с радостью провести немного времени возле машины.
За 18 лет на родных насадках на выхлоп поизносился хром. Протереть тряпоч…

10
5 лет уже стоят оригинальные крутилки на дисках.
Ничего с ними за это время не стало. Но хотя и пробег был маленький.
Сейчас купил "юбилейные".
Паль, конечно. Но визуально выглядят хорошо…

7
Некрасиво стала выглядеть задняя эмблема.
18 лет, как никак.
Нашел оригинал под номером 51 14 3 401 005.
"Лайфак" по снятию подсмотрел здесь: https://www.drive2.ru/l/733583988643344830/…

1
Всем привет!
Кто менял подушку по отзывной?
Много нас тут таких?😎
У кого сколько времени пленочка продержалась?
У меня уже год висит — у сына руки чешутся оторвать — не даю — так машина новее каже…

1
Всем привет!
Вопрос знатокам и спецам по раздаткам.
1. Как часто надо менять масло в раздатке?
2. Если на лето выдернуть предохранитель раздатки — будет 100% постоянный задний привод?
3. Будут ли к…
Поиск
На этой странице
- Ключ на 10
- 15 Ölservice
- Вопрос по регулировке фар
- 14-ти летние колодки
- 18 лет
- Ленивые поворотники
- Датчик регулировки угла наклона фар
- Ржавый контент
- Субботний чек
- Наездник
- 🔥💧🔥Охлаждение двигателя
- Часик в радость
- Теплый ламповый
- ⚙Вопрос по маленькой DISA
- Часик в радость
- Крутилки на колеса
- Задняя эмблема
- Подушка по отзывной
- Вопрос про раздатку
- Запчасти



