Bogdan 2111 Белый Сарайчик
Bogdan 2111 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 89 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Доброго времени суток всем!
Начну рассказ про свой новый автомобиль который собирают на Украине в городе Черкассы!Автомобиль аналог нашей модели ВАЗ 2110 отличие в мелочах такие как шины, аккумулятор, глушитель и наклейки Богдан.
Характеристики по паспорту:
Двигатель ваз 21114
мощность двигателя л.с(89.92) кВт(59.5)
рабочий объем двигателя, куб.см-1596, 16 клапанный
тип двигателя -бензиновый
экологический класс-третий
разрешенная максимальная масса, кг-1480
масса без нагрузки, кг-1020
-кпп сток
-Подвеска сток
-колеса лето литые ijitsu slk9018 r-14.4*98 резина rosava
Автомобиль покупался в салоне, средней комплектации, от максимальной отличается лишь отсутствием ЭУР. но руль и без него достаточно легкий, по сравнению с другими моделями жигулей, даже вращая на месте!)
Из опций имеются:передние стекло подъемники, противотуманки, брызговики, и стандартная проводка под динамики и магнитофон, титановые диски, вот собственно и все.
Цвет белый, очень красиво смотрится на данной модели, хотя белый почти всем машинам идет) Салон черный.
Машина у меня уже неделю, за это время успел её затанирывать.
Собственно рассказывать больше нечего, машина новая, резвая, первые впечатления довольно хорошие.
Но будем ещё улучшать)
Всем удачи и ровных дорог)!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 89 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2013 года выпуска, была куплена в 2014 году
- Bogdan 21114 выпускается с 2009 года
Машины в продаже

Богдан 2111, 2010

Богдан 2111, 2011

Богдан 2111, 2010











Комментарии 11
Сараю подпись)))хотя на вид классный таз
Подпись!
Подпись Калькин)
О, замечал такую, с киевскими номерами… обращал внимание… теперь буду знать, что наши люди :)
С этими номерами сейчас страшновато ездить)
:) я вообще третью неделю пешком хожу :)
подпись
Спасибо.
Стойки и опоры стоек от "Приоры", крепление фар передних сделаны под приоровскую оптику, чехлы на сидение тоже приоровские брать так как подголовники там от приоры, меньше. Ковер в багажник у меня оказался великоват, а от Приоры в самый раз. На задней двери у всех 10-к полопаные отражатели большие, центральные, так как открываешь багажник держась за пластик. В "Богдане" там уже металлическая ручка, так что проблемы не будет.
Так сразу и не вспомню, но много мелочей уже стоят не от10-ки а от "Приоры".
Поздравляю. С мня подпись.
Спасибо)