ну жди ))) она не подешевеет до тех пор пока у меня не закончится фантазия что с ней делать, а моя фантазия только прибавляет к ее стоимости )) походу эта Камара прописалась у меня в семье надолго ))
любит, очень любит, можно конечно спокойно ездить и гонятся за экономией, но я так не умею )) мой расход 20-25 литров, но я часто наступаю, некоторые умельцы ездят с расходом 15-18 литров, но это нудно
значит на твою машину я не раз пускаю слюни когда вижу) кстате не раз уже в гаражах мы пересикались) я на красной ваз 2104 мажет замечал) машина у тебя сказка
Это не тот Камаро, в Запорожье был другой, но так получилось что он тоже был у меня, та Запорожская Камара моя первая Камара )) с которой все и началось. Сейчас она под Киевом в Выжгороде вся в пластиковом обвесе
Сорчик :)))) Я просто увидел что тоже Киевские Номера :))))) Нуу хочу сказать что Все Твои Камаро Идеальны :)) Она видно тоже неплохая, Вся чистейшая, Рычаги, все мелкие детали в задней подвеске новые :))))
да, крыша была не тарга, я очень гонялся за таргой, хотелось сильно )) но сейчас бы я выбрал не таргу, с ней много хлопот, а понту не так много. как кажется. течет, гремит, уплотнители новые космических денег стоят.
ой, она с далека смотрится, а когда ближе подходишь, то столько косяков, что стыдно )) но очень много времени забирает технологическая часть, а на экстерьер времени не хватает.
очень большая разница, настолько большая что в голове не укладывается, думаю было бы интересней вначале на автомате с блоком поездить. а потом уже механику пихать
ну так получилось, первая машина была, ее уже продал, потом донор к ней, потом эта машина и еще один донор с мотором 5.7, за счет всех этих покупок насобирал целую гору запчастей которые больше понравились ))
самое удивительное это то что все запчасти на такие машины очень востребованы, не смотря на то что их так мало. только кто-то покупает донор, к нему сразу образовывается очередь :)
Привет, это только на фотке она классная, перед натянутая и буквы наведены белым маркером 225/50/15 БФбридштоун, зад Купер кобра 255/50/15, досталась в наследство с колесами, надо поменять, очень старая да и протектора мало. Купер Кобры с белыми буквами в наличие нет и не будет, буду заказывать комплект резины со штатов, цену можно посмотреть на аукционе Ebay.com
под интер карзом стоит часто)
Видел тебя на дружбы народов 15 мин назад
Камаро- передан в отличные руки, авто в отличном состоянии, иногда вижу его)
Красивый))Подпись.
Машина-мечта))) Так держать)
сколько такое чудо у нас стоит? а то толком на базарах найти немогу…
завидная машинка! удачи на дорогах! подпись
Спасибо, взаимно! :)
мускул))) подпись!
Взаимно! )
Класс! Истинная американская классика!
Спасибо, многие так не считают. но как по мне главное чтобы она нравилась и было желание ей заниматься!
ваще супер=)
Спасибо :)
Крутой авто
Спасибо :)
КАЙФ!
Взаимно! Хорошая Марковка!
да, аппарат классный! подпись))
аппарат продается :)
Взаимо подпись)
:)
комарик есть комарик и них.я лишьнего(подпись)
Спасибо, лишнего у него как раз много, веса как минимум ))
он великолепен!
ПОДПИСЬ)))
Спасибо, взаимно! :) шикарный у тебя салон в Бешке!
Обалденный! Подпись!
Взаимно :)
Мечтаю о таком. Машина выходного дня и хорошего настроения.
Привет, мечта продается :) Машина на самом деле хорошего настроения, завел и уже ни о чем не думаешь, только о ней и о дороге :)
я не в состоянии себе СЕЙЧАС позволить мечту. Но так, чисто для понимания… можно в л.с. озвучить?
ответил
красненький класненький)))
Спасибо )
огонь тачка!
Спасибо! )
Поменяй фотку! яж тебе прислал исходник!
это я наговнял так, я же уменьшал ее, чтобы она увеличилась. я сразу и не понял чего так получилось ))
классная машина!, нравится она мне
так покупай, она продается ))
ща пока денег нет, да и жду пока подешевеет ;-) ) )
ну жди )))
она не подешевеет до тех пор пока у меня не закончится фантазия что с ней делать, а моя фантазия только прибавляет к ее стоимости )) походу эта Камара прописалась у меня в семье надолго ))
))))
она вся из пластика?
все метал, почти две тонны )) бампер передний и задний и пороги из резины, под бамперами швеллера заводские ))
ааа)))тяж)я думал из пластика, во владивостоке маленький когда был, видел такую)))
я свою первый раз увидел когда был в 3м классе из окна автобуса, вспомнил я об этом спустя год как ее купил. мир тесен ))
хаха)))я примерно в таком же классе тогда учился))но она была синяя вроде))) на тот момент она ваще была крута))))ведь свежая была почти)
а моя была желтая в отвратительном тюнинге, с мотором V6 2.8 :)
))))
VendettaLP
а моя была желтая в отвратительном тюнинге, с мотором V6 2.8 :)
как бензик любит 5.7 кушать))
это вопрос или утверждение ?)))
любит, очень любит, можно конечно спокойно ездить и гонятся за экономией, но я так не умею )) мой расход 20-25 литров, но я часто наступаю, некоторые умельцы ездят с расходом 15-18 литров, но это нудно
на таких тачках нельзя спокойно ездить))))да жрет не мало)))
хороша…)
Спасибо!
подпсиь, интересная машинка
Взаимно!
Класс ))))
Симпотично) Рад что есть такие)
Шикарный у тебя Муст! Белый скакун!
Благодарю)
У нас в Днепре такой же аппарат катался впечатлений много=)
подпись
Автомобиль достоин внимания и уважения. С меня подпись.
хорош!
Спасибо, очень понравилась твоя Камаро!
Подпись на красавца)))))
+1 подпись!
Красивый КАмар! обувка только стоит ему не по размеру — несколько портит вид
да, обувку будем менять, трет, да и тормоза нормальные не поставишь, но не до нее сейчас )) Думаю что Торк Трасты с 17том размере будут то что надо
привет Ден
Здарова! ))
красненькой от красненькой респект и подписочка =))
успехов!
Привет! Отличный аппарат!
Привет! Спасибо!
Случайно на Лесном массиве не бываешь?)
бываю )
значит на твою машину я не раз пускаю слюни когда вижу)
кстате не раз уже в гаражах мы пересикались)
я на красной ваз 2104 мажет замечал)
машина у тебя сказка
Красив!
Спасибо!
Правильный чел, "мускулы" для мужиков!:)
Спасибо! Слава 350 блоку ! :)
А что за диски на ней ?
достались вместе с ней, они пересверлены, с чего сняли не понятно. производитель Великобритания
очень сочная машина!
Спасибо, такое приятно слышать!
Машинка нереально крутая ! :) Видел ее в Запорожье :))))) Заставляет Замереть и Зафапать :)))
Очень Достойный Камаро :)
Это не тот Камаро, в Запорожье был другой, но так получилось что он тоже был у меня, та Запорожская Камара моя первая Камара )) с которой все и началось. Сейчас она под Киевом в Выжгороде вся в пластиковом обвесе
Сорчик :)))) Я просто увидел что тоже Киевские Номера :))))) Нуу хочу сказать что Все Твои Камаро Идеальны :)) Она видно тоже неплохая, Вся чистейшая, Рычаги, все мелкие детали в задней подвеске новые :))))
и вроде бы у той была Цельная крыша )
да, крыша была не тарга, я очень гонялся за таргой, хотелось сильно ))
но сейчас бы я выбрал не таргу, с ней много хлопот, а понту не так много. как кажется. течет, гремит, уплотнители новые космических денег стоят.
Со временем мы набираемся мудрости.раньше думал также,
Подпись и жду в гости!
спасибо, забежал ))
Ахххрененный америкос!
Спасибо, такое приятно слышать! )
Машина которая достойна поклона *)!
Респект и уважуха хазяину за востановление! )
Спасибо сосед ))
Ну, так по соседЦки )
подпись))) удачи с этим авто
Спасибо, удача она такая, нужна всегда. В общем взаимно :)
Это точно, всегда и во всем)
продаш машину. потом по ней сойдеш с ума
возможно, но на нее нет клиента, может порешаю свои проблемы да не буду продавать, на ней каждый день дороговато ездить )
на таких машинах каждый день не ездят.
это точно, причин тому много. ))
жаль.яглядя на фотки, я тоже пол трансмиссии перекрасил
чтобы радовало глаз когда лежишь под ней ))
а кокда едешь то прикольно понимать .как народ сзади пялится ишалеет от увиденного.
да. реакция окружающих это что-то, люди шеи сворачивают ))
на ферари так не смотрят как на наши тачки,
Хороший скакун!Моя подпись…
Спасибо :)
вот это монстр ваше!) подпись однозначно)
Спасибо
Отличный!)
Спасибо! )
Смотрится просто потрясающе! Видел на парковке во время ТаймАттака.
ой, она с далека смотрится, а когда ближе подходишь, то столько косяков, что стыдно )) но очень много времени забирает технологическая часть, а на экстерьер времени не хватает.
Та же проблемма ((
+1 велеколепная шеви
Спасибо :)
Класный маслкар…подписался!..заходи!
Спасибо! Обязательно забегу :)
Классный аппарат, сегодня видел его на Чайке.
я ж говорил что это он:)
Когда я спорил, говорил о Самарском Проекте ;)
)))))
Спасибо, вывез свою душу покататься, а то долго стояла в гараже :)
у меня даже фотка есть с твоей красоткой:)))), даешь тест драйв?
ну у меня на этом корче каждый выезд это тест драйв))
у меня тоже))))
Офигенный аппарат, подпись.
Спасибо :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))
Спасибо! :) Постарел еще на год ))
Брат Игоря?
неа, не знаю Игоря
Деня, подписался…
Она у тебя на каждый день?
мощь.подпись)
Поздравляю с открытием сезона!
+7
Спасибо, но пока что это еще громко сказано, это был не больше чем пробный заезд, еще куча работы. но в целом тачка на ходу
по слухам поехала лучше чем на автомате, по этому и поздравляю!
очень большая разница, настолько большая что в голове не укладывается, думаю было бы интересней вначале на автомате с блоком поездить. а потом уже механику пихать
Отлично выглядит, удачи с ней!
Хочется такого же Красавца ( не иначе) себе в гараж! Работаю над Этим) ) ) )
5.7 это что то. По больше бы таких машин в Украине)
Мега аппаратище))))прокормилеЦ!5.7-пздц
монстро)
Красавец!
Спасибо :)
Комар зачетный! Хорошо когда такие машины обретают вторую жизнь!
Присоединяюсь! Проделанная работа заслуживает уважения!
MEXAHNCT
Комар зачетный! Хорошо когда такие машины обретают вторую жизнь!
Спасибо, да, машина прошла так сказать реанимацию )) Но еще далеко до финала, все в процессе.
еще три машины?)а нафига так много?)))
ну так получилось, первая машина была, ее уже продал, потом донор к ней, потом эта машина и еще один донор с мотором 5.7, за счет всех этих покупок насобирал целую гору запчастей которые больше понравились ))
аааа)ну довольно распространенная история))
т.е. если что к тебе можно за запчастями обращаться?)
самое удивительное это то что все запчасти на такие машины очень востребованы, не смотря на то что их так мало. только кто-то покупает донор, к нему сразу образовывается очередь :)
да ты что? даже и не думал.хотя это вполне закономерно.)
Дизайн очень! Жаль никогда не видел в живую…
Есть такой человек в Краматорске, зовут Марк, у него такой же, только белый, 5.0 автомат :)
класс!
Ух какая красавица колесит по дорогам Киева
она очень редко показывается на на просторах Киева :)
Класс!Легендарное авто!Круть!Подпись!
Спасибо :)
Комментарий удалён
Спасибо, стараюсь в лучших традициях :)
Удачи
Спасибо
Солидный автомобиль! даже не нуждается в лишних словах!
Удачи
Спасибо, его приятней слушать, чем о нем говорить :)
Шикарная Машиина)) Удачи на дорогах) подписался) заходи в гости))
Спасибо, взаимно :)
Подпись!
аналогично :)
Красавица! Нет слов.
Спасибо :)
Хороша!
Реально зверь! Супер что механика!
Спасибо…твой зверь вне всяких похвал … огонь аппарат… буду следить!
Секс машина! )
брутальный аппарат, подпись
да уж… у нас на волгах ездили 30 лет назад, а в америке на камаро… ох уж этот загнивающий капитализм)
улёт авто! очень нравится!
Привет .Где такую классную резину покупал?
Привет, это только на фотке она классная, перед натянутая и буквы наведены белым маркером 225/50/15 БФбридштоун, зад Купер кобра 255/50/15, досталась в наследство с колесами, надо поменять, очень старая да и протектора мало. Купер Кобры с белыми буквами в наличие нет и не будет, буду заказывать комплект резины со штатов, цену можно посмотреть на аукционе Ebay.com
легенда
Дааа.вот это сила)от заправки к заправке наверно))американская мощь лови овера))
Супер лялька!
Сила аппарат! Подпись и удачи на дорогах
Классное авто! но наверно катаешься вокруг заправки))) Подписался!
так получилось что за полтора года на ней проехал меньше 500 км )))
а вообще расход у нее 18-25 литров, не космос, хоть и не мало.
+100, Береги себя и машину…
Спасибо, берегу и лелею ))
машина — восторг!
подпишусь
Спасибо, сам удивляюсь ей когда прихожу в гараж ))
Классная американочка. Удачи в тюнинге. Подпись
Спасибо, с такой машиной удача понадобится ))
краснокожему КамариКу подписочка…афигенская тачила!
Спасибо :)
бодрый аппарат, шикарно выглядит, хозяину респект!)
Спасибо, стараемся :)
просто мечта!
+7
За твои ништячки и труды!