В моем случае блоки розжига радио не глушат. А вот провод питания регистратора наводит шумы на некоторые частоты радио. Буду экспериментировать с прокладкой провода и его заменой. Скорейшего накопления на Хеллу! =)
Про регистратор такого не слышал. У меня гейзер аш 712 не глушит. А какой ксенон у тебя стоит? А линзы точно как и я хочу ставить и маска тоже каеновская)))
Так у меня сам регик тоже не глушит, виновником является его провод. Сегодня пробовал менять на провод с ферритовым фильтром — всё пучком. Линзы 3.0, цоколь Н1, лампы 4300к, блоки розжига на 35Вт.
С днем Рожденья
Подпись
Подпись.
Зашёл по ссылке (#заменаламп).
Давно хочу к вам заехать установить линзы БИ в дальний.
Взаимно. Приезжайте в гости на консультацию, все покажем, включим, расскажем :)
Спасибо 👍
Держи подпись, Владимир! )
Удачи на дорогах
Взаимно! :)
Подпись !
подпись
подпишусь))
подпись зелёных дорог
отлично смотрится.держи подпись, удачи на дорогах.
Подпись. Удачи )
Подпись. Ровных дорог и полного бака!
Подпись
подпись
Спасибо))) Ответная подпись)))
Ответка собрат))
Шикарная, ухоженная машинка.Супер!
Спасибо!))
Подпись лаче )
Взаимно!))
Шикарный салон! Подпись!
Спасибо)
Классная машинка!
Классная машина, классный салон! Удачи на дорогах и вне их))
Спасибо, взаимно))
Подписался;) Буду следить за бортовиком.
Взаимно, свой обновляй скорей ;)
Подпись! Удачи на дорогах!
Подписочка. Удачи на дорогах!
Подписался на шевик. Ровных дорог и удачи.
Подпись CDX-су)
Удачи на дороге! С Новым Годом!
Спасибо! Взаимно =)
Подпись!
Подписался!
Подпись.
удачи вам в доработках! ловите подпись!
Подпись! Хороша машинка с линзами! :)
Заходи в гости!
Спасибо! Захожу!
Как раз читаю запись про подсветочку ручек :)
Тема интересная для меня до сих пор, потому как ещё предстоит сделать подсветку в задние двери :) Чем вскоре и займусь :)
ответная подпись! )
хороший аппарат!
Тоже в планах линзы. Только читал, что дешевые блоки розжига глушит радио. Буду копить на хеллу. Тебе удачи и мира.
Подпись)))
В моем случае блоки розжига радио не глушат.
А вот провод питания регистратора наводит шумы на некоторые частоты радио. Буду экспериментировать с прокладкой провода и его заменой.
Скорейшего накопления на Хеллу! =)
Про регистратор такого не слышал. У меня гейзер аш 712 не глушит. А какой ксенон у тебя стоит? А линзы точно как и я хочу ставить и маска тоже каеновская)))
Так у меня сам регик тоже не глушит, виновником является его провод. Сегодня пробовал менять на провод с ферритовым фильтром — всё пучком.
Линзы 3.0, цоколь Н1, лампы 4300к, блоки розжига на 35Вт.
Подпись. Линзы класс )))))
И тебе подпись
+1
подпись
Удачи с машиной, подпись!
Подпись, Классный Лачик)
подпись! удачи на дорогах!) заходи в гости)
подпись
подпись
привет землякам :) удачи на дороге.
ответный привет :) Спасибо, взаимно!
подпись на собрата ))
Аналогично! :)
Подпись!
Взаимно!
Лачик рулит! Подпись!
Рулит, однозначно =)
подпись лачику)
удачи на дорогах)
Благодарю) И Вам удачи!