Chevrolet Lacetti 5D
Chevrolet Lacetti 5D 2010, двигатель бензиновый 1.6 л, передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Всем привет!
Итак, начнём с того, что приобрел я свою машинку в 2011 году и за всё это время она ни разу меня не подводила.
Выбирал между фокусом и лачиком. Выбор пал на лачик), Вообще обожаю хэтчбек.О своем выборе несколько не пожалел.
Брал машинку не с 0, но в идеальном состоянии.До меня на ней ездила девушка от дома до работы и обратно.2ая машина была в семье и взял я ее почти новую.
Что было сделано после покупки:
— Ветровики;
— Сигнализация;
— Музыка
— Подсветка в ноги
— Литьё;
— Тонировка 5%;
— Замена ламп (кроме основного света) на светодиоды;
— Замена ламп головного света на более белые;
— Замена масла в КПП
— Звуковой сигнал
Следующие шаги после Зимы :)
— Чиповка;
— Обвес;
— Обтянуть (Винил/Карбон)Еще не решил.
Насчет салона: простенький, Просторный, к 55 000 нет не скрима не шума.Все устраивает).
По поводу подвески и управляемости — то, что надо.
На скорости дорогу держит отличнов в повороты входит на Ура!
Тормоза Отличные не подводили.
Двигатель, а соответственно и салон зимой прогревается очень долго.Но это мелочи.
Машина находится почти всегда на улице в любую погоду заводится всегда и везде с первого раза, Прихотлива к бензину, стараюсь заправлять только на одной заправке, проверенной опытом и временем.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, была куплена в 2011 году
- Chevrolet Lacetti 5D выпускается с 2004 года
Доработки

Ремонт и обслуживание

Машины в продаже

Chevrolet Lacetti, 2010

Chevrolet Lacetti, 2007

Chevrolet Lacetti, 2010



Комментарии 26
Спасибо )
Хорошей машинке-подпись.
Подпись!
Спасибо))
Ухоженный Лачик! Ровных дорог шевибрату!
спасибо))
подпись)
Подпись!
Спасибо )
Комментарий удалён
Спасибо :)
Подпись, удачи!
Спасибо))
подписочка))
подпись!
обвес сильный!
)
Подпись. Красиво смотрится
Взаимно)
Удачи с машиной! Подпись!
Забегай, если что ;)
Спасибо забегу)