Бывшая — Chevrolet Niva "landniver"
Chevrolet Niva 2003, двигатель бензиновый 1.7 л, 79 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

chniva
Был 11 часов назад
66 лет
Я езжу на Lada Niva Travel Сапсан. (до этого — Renault Sandero Stepway, Renault Sandero и Chevrolet Niva)
Йошкар-Ола, Россия
Я езжу на Lada Niva Travel Сапсан. (до этого — Renault Sandero Stepway, Renault Sandero и Chevrolet Niva)
Йошкар-Ола, Россия
Отзыв владельца
И в грязь и в лужи, в поле и в лес, в горы и степи. Везде пробежит Шнивка. Даже не думаешь- проедет или нет. Просто едешь и все.
А уж про ремонт и говорить нечего. В любой деревне подлатать свою ласточку можно- проблем с запчастями нет.
С ранней весны и до поздней осени месит грязь по дороге до сада. А по осени усердно работает по сбору грибов в марийских лесах.
С 2006 года каждое лето она "отдыхает"-Крым, Одесса, Молдавия, Черноморское побережье России.
Паспортные данные
- Двигатель 1.7 бензиновый, 79 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2006 году
- Chevrolet Niva (1G) выпускается с 1998 года
Описание изменено 13 лет назад
Бортжурнал 20
Колёса

1
Залез в летние тапки
шины
Наблюдения и впечатления

Дороги в Йошкар-Оле
наблюдение
Неприятности

Два тела на дороге
ДТП
Ремонт и обслуживание

5
Лючок бензобака под охраной.
своими руками

2
START-STOP Engine
электроника

4
Замена амов и свечей.
своими руками

Радиатор печки- замена.
своими руками

3
Доработки
своими руками

6
Видеорегистратор
электроника

2
Новый прикуриватель
электроника
События

На озере
покатушки

Ледовый автодром.
покатушки

Озеро Щучье.
покатушки

Прокатился по лесу
покатушки

53-февраля
помощь на дороге

Весна в Йошке
путешествие

Покатушки по льду
путешествие

Арабатская коса
путешествие

проплывем!
путешествие
Фото и видео

День ВМФ в Йошкар-Оле
видео
Машины в продаже

Усть-Калманка
Chevrolet Niva, 2004
355 000 ₽

Уфа
Chevrolet Niva, 2010
598 000 ₽

Алапаевск
Chevrolet Niva, 2012
385 000 ₽

Санкт-Петербург
Chevrolet Niva, 2013
369 000 ₽
Реклама






Комментарии 74
про нашего гену (
Вот и продал я свою Шнивку ( и приобрел Сандерика с салона. Всем удачи )
Подпись! Удачи!
Подпись! Дружить БУм?!
Подпись вседорожнику! Удачи на направлениях!
Подпись зёме!
Подпись земляку! :)
Подпись, поедете в лес сугробы мять, пишите составлю компанию!
Обязательно!
Dobrovolcev
Подпись, поедете в лес сугробы мять, пишите составлю компанию!
9-го вроде на Чуркан собираются forum.yola.ru/viewtopic.php?f=61&t=118794&start=50
отлично имейте меня в виду
Так я на Чуркан не поеду, я луж боюсь- у меня гена нижний (
Жаль у меня все высоко да и шноркель есть, вот только резина ат шная
В курсе? www.drive2.ru/communities/mari-el/blog/913633/
теперь да, можно сьездить
Подписался, интересный агрегат !) Скоро сяду на похожий) Буду читать твой бортовик и искать плюсы:)
заходь )
Подпись
Взаимно, сосед)))
подписался, название классное)