про нашего гену (
Вот и продал я свою Шнивку ( и приобрел Сандерика с салона. Всем удачи )
Подпись! Удачи!
Подпись! Дружить БУм?!
Подпись вседорожнику! Удачи на направлениях!
Подпись зёме!
Подпись земляку! :)
Подпись, поедете в лес сугробы мять, пишите составлю компанию!
Обязательно!
Dobrovolcev
9-го вроде на Чуркан собираются forum.yola.ru/viewtopic.php?f=61&t=118794&start=50
отлично имейте меня в виду
Так я на Чуркан не поеду, я луж боюсь- у меня гена нижний (
Жаль у меня все высоко да и шноркель есть, вот только резина ат шная
В курсе? www.drive2.ru/communities/mari-el/blog/913633/
теперь да, можно сьездить
Подписался, интересный агрегат !) Скоро сяду на похожий) Буду читать твой бортовик и искать плюсы:)
заходь )
Подпись
Взаимно, сосед)))
подписался, название классное)
Спасибо)
Подпись землякам на Шевике))
вся Абхазия под колесами!
Подпись :)
Спасибо друг и тебе того же!
подпись)удачи с нивухой на дороге и вне дорог!
Подпись! Удачи на ВнеДорогах, заходь в гости)
подпись:)
Подпись с меня и удачи на дорогах!
подпись Йошкар-Оле 4х4
Удачи с машиной ! забегай!
Подпись!
Подпись! Отличное авто!)
Подпишусь.
Читаю!
подрись.
подпись
Подпись лови!)
подписался, ждем в гости
подпись)
Прикольная Шнивка ! Подпись ! )
подпись 4х4!
классная ! удачи вам !
Подпись. Пусть только радует!
ПОДПИСЬ)))ЖДУ В ГОСТИ))
Подпись. Заходи в гости.
Про трактор в приоритете — класс ;)Тоже подписываюсь! Удачи на джипе — чо уж… — на ШНивке почти все по плечу ;)
взаимная подпись)
подпись заходи
Взаимно)))
Удачи на дорогах и направлениях
Спасибо! Проезжал Полтаву- заезжал генератор подшаманить. Второй раз поехал с Диканьки прямо на Кременьчук. Дороги не очень, но для Шнивки в самый раз.
рассказик яд! xDDDD
Спасибо! Три последних отпуска отдыхал в Украине-понравилось. Два раза в Затоке под Одессой. В прошлом году покорял Крым. И все на Шевике :)
отето я понимаю ))) в затоке прикольно. в крым на шнивке летом хочу поехать…
Подпись! Хорошая машина
Спасибо!
подписьзаходь в гости
Спасибо земеля, обязательно забегу!
рассказ улыбнул! удачи с шевиком
хороший шевик! подписался, буду следить за работами. Забегай в гости!))
Спасибо, забегу :)
подписан!
Спасибо, подписался.
про нашего гену (
Вот и продал я свою Шнивку ( и приобрел Сандерика с салона. Всем удачи )
Подпись! Удачи!
Подпись! Дружить БУм?!
Подпись вседорожнику! Удачи на направлениях!
Подпись зёме!
Подпись земляку! :)
Подпись, поедете в лес сугробы мять, пишите составлю компанию!
Обязательно!
Dobrovolcev
Подпись, поедете в лес сугробы мять, пишите составлю компанию!
9-го вроде на Чуркан собираются forum.yola.ru/viewtopic.php?f=61&t=118794&start=50
отлично имейте меня в виду
Так я на Чуркан не поеду, я луж боюсь- у меня гена нижний (
Жаль у меня все высоко да и шноркель есть, вот только резина ат шная
В курсе? www.drive2.ru/communities/mari-el/blog/913633/
теперь да, можно сьездить
Подписался, интересный агрегат !) Скоро сяду на похожий) Буду читать твой бортовик и искать плюсы:)
заходь )
Подпись
Взаимно, сосед)))
подписался, название классное)
Спасибо)
Подпись землякам на Шевике))
вся Абхазия под колесами!
Подпись :)
Спасибо друг и тебе того же!
подпись)удачи с нивухой на дороге и вне дорог!
Подпись! Удачи на ВнеДорогах, заходь в гости)
подпись:)
Подпись с меня и удачи на дорогах!
подпись Йошкар-Оле 4х4
подпись:)
Удачи с машиной ! забегай!
подпись:)
Подпись!
Подпись! Отличное авто!)
подпись:)
Подпишусь.
подпись:)
Читаю!
подпись:)
подрись.
подпись:)
подпись
подпись:)
Подпись лови!)
подписался, ждем в гости
подпись)
подпись)
Прикольная Шнивка ! Подпись ! )
подпись 4х4!
классная ! удачи вам !
Подпись. Пусть только радует!
ПОДПИСЬ)))ЖДУ В ГОСТИ))
Подпись. Заходи в гости.
Про трактор в приоритете — класс ;)
Тоже подписываюсь! Удачи на джипе — чо уж… — на ШНивке почти все по плечу ;)
взаимная подпись)
подпись заходи
подпись)
Взаимно)))
Удачи на дорогах и направлениях
Спасибо! Проезжал Полтаву- заезжал генератор подшаманить. Второй раз поехал с Диканьки прямо на Кременьчук. Дороги не очень, но для Шнивки в самый раз.
рассказик яд! xDDDD
Спасибо! Три последних отпуска отдыхал в Украине-понравилось. Два раза в Затоке под Одессой. В прошлом году покорял Крым. И все на Шевике :)
отето я понимаю ))) в затоке прикольно. в крым на шнивке летом хочу поехать…
Подпись! Хорошая машина
Спасибо!
подпись
заходь в гости
Спасибо земеля, обязательно забегу!
рассказ улыбнул! удачи с шевиком
Спасибо!
хороший шевик! подписался, буду следить за работами. Забегай в гости!))
Спасибо, забегу :)
подписан!
Спасибо, подписался.