По ямам я на ней особо не летал, но на 17" колесах конечно некоторая жесткость от ям прибавляется, но гораздо менее сильно чем я ожидал, и чем было на других машинах. Тут все же очень длинноходная и мягкая подвеска. Я бы предпочел существенно жёстче.
У меня вроде и тоже валкая подвеска, но на ямах удары передаются на кузов, колеса 16", не пойму где проблема. Задние амортизаторы менял. Передние ещё нет. Хочу мягкую непробиваемую подвеску…
Ну машина прямо скажем бюджетная, откуда тут возьмётся мягкая непробиваемая. К опорам присмотрись, там люди тарелки меняют как раз чтоб уйти от пробоев на кузов, поищи, тут много инфы. От какой то другой модели ставят верхние тарелки опор стоек. Я не делал.
Привет, подскажи пож-ста, есть ли ощущение жёсткости подвески на асфальте с ямами глубиной от 2-3см на скорости от 40км/ч? Как вообще подвеска?
Подвеска мягкая, валкая, женская короче. ))
По ямам я на ней особо не летал, но на 17" колесах конечно некоторая жесткость от ям прибавляется, но гораздо менее сильно чем я ожидал, и чем было на других машинах. Тут все же очень длинноходная и мягкая подвеска. Я бы предпочел существенно жёстче.
У меня вроде и тоже валкая подвеска, но на ямах удары передаются на кузов, колеса 16", не пойму где проблема. Задние амортизаторы менял. Передние ещё нет. Хочу мягкую непробиваемую подвеску…
Ну машина прямо скажем бюджетная, откуда тут возьмётся мягкая непробиваемая. К опорам присмотрись, там люди тарелки меняют как раз чтоб уйти от пробоев на кузов, поищи, тут много инфы. От какой то другой модели ставят верхние тарелки опор стоек. Я не делал.
а 4то у нас с расходом? о444…интересно
У жены с ее стилем езды — 7,4 литра на сотню. У меня с моим стилем — 8 с небольшим. Экономично.