Citroen C4 Alenkin (◣_◢)
Citroen C4 2006, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Alenkin89
Была больше месяца назад
Отзыв владельца
Привет всем!👋👋👋
Сижу я как то вечером, делать было нечего, залезла на авто.ру…😁Вбила стоимость машины до 300тыс😳 И увидела её🏎 Это была любовь с первого взгляда❤️Так я стала владелицей Citroen c4 coupe.И жили они долго и счастливо🤗
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 109 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, была куплена в 2017 году
- Citroen C4 (1G) выпускается с 2004 года
Описание изменено 9 лет назад
Бортжурнал 16
Наблюдения и впечатления

1
Пускай это будет здесь
покупка машины
Неприятности

Имеются 2 проблемы😐
поломка

3
Что может шелестеть, свистеть и гудеть под капотом?😬
поломка

1
Thank you!
поломка

Ребята, Help me!
поломка
Ремонт и обслуживание

4
Стартер, давай до свидания!
визит на сервис

3
И снова здравствуйте!✊️
плановое ТО

7
Плановый визит в сервис
визит на сервис

9
И снова подлокотники👋
своими руками

6
Как превратить ситроен в спорткар😎(дико серьёзным не читать)
визит на сервис

19
Исправляем мелкие недочёты
своими руками

5
Самомойка🚿
мойка

1
Она Приболела маленько
электроника

1
Радиатор кондиционера
визит на сервис

2
Поехали🏎🏎🏎
запчасти
Разное

4
#счастьеестьегонеможетнебыть
просто так
Машины в продаже

Барнаул
Citroen C4, 2010
400 000 ₽

Ярославль
Citroen C4, 2010
410 000 ₽

Новочебоксарск
Citroen C4, 2010
200 000 ₽

Павлово
Citroen C4, 2009
335 000 ₽
Реклама

Комментарии 13
крутая наклейка :) и ситр
Подпись Ситрику)))
Привет коллеге из Волгограда. Подпись…
Привет👋🤝
Удачи красивой хозяйке с красивым авто!)))
Спасибо😉
Машина хорошая, только это не купе а 3-х дверный хетчбек!)
Спасибо!Будем знать, я думаю никто не обидится, если я так буду называть😊
Да нет конечно, никто не обидеться )))
Alenkin89
Спасибо!Будем знать, я думаю никто не обидится, если я так буду называть😊
3х дверка это купе, хэтч это 4 дверный с4 по-моему. В любом случае главное суть)
Sasha-197
Машина хорошая, только это не купе а 3-х дверный хетчбек!)
у французов она именно купе зовется )
Это где написанно?
www.autoevolution.com/rev…-new-cars-collection.html
ru.m.wikipedia.org/wiki/Citroën_C4