Citroen C4 Движок тушка
Citroen C4 2008, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Evgenjier
Был больше месяца назад
Отзыв владельца
Ну что сказать?
Купил в 2019, с пробегом 80.
Езжу уже почти год, сейчас пробег 90
Что делал по ремонту, замена передних пружин (так как одна из них лопнула), замена передних опор стоек в сборе, стоек стабилизатора ну в общем-то и все. Тьфу тьфу тьфу.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 109 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2019 году
- Citroen C4 (1G) выпускается с 2004 года
Описание написано 6 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
Вопрос про обороты холостого хода.
наблюдение
Неприятности

Течь тормозухи в салон
поломка

1
Катушке хана?
поломка

Казус с вибрацией педали сцепления
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Вопрос по датчику детонации
своими руками

1
Замена прокладки клапанной крышки и вопрос про ДАД
запчасти

Посоветуйте аккум
запчасти

4
Почистил дроссельную заслонку
своими руками
Машины в продаже

Новочебоксарск
Citroen C4, 2010
200 000 ₽

Тула
Citroen C4, 2010
350 000 ₽

Лосино-Петровский
Citroen C4, 2008
300 000 ₽

Казань
Citroen C4, 2008
399 999 ₽
Реклама

Комментарии 16
Пробег какой-то не реальный совсем…
Тоже так подумал. Но я свой 2006 год брал 123000км. Пробивал машину за бабло. Пробег родной. А тут 2008год. Но конечно можно тоже пробить
Как говорил Станиславский : « Не верю!»
Слава богу можно не дорого все проверить
Ну это уж ты сам решай. Других убеждать- неблагодарное дело. У меня был Ниссан 01 год, брал в 10м с пробегом 137, продал в 19 с пробегом 315. Взял Ситроен 10 го с пробегом 173 сейчас ровно год — пробег 214. Купил Пежо 206 08 год — на щитке было 211
Никого не убеждаю
Просто время подснежников неумолимо уходит. Сейчас нет проблем с запуском авто зимой и люди, хоть и ругают власть, что беднеют и бедствуют, но готовы даже в туалет на машине ездить, не говоря уже о переполненных парковках и пробках
Не согласен. У меня на работе (нтмк) много дачников. Зимой не ездят. Тесть зимой тоже не ездит почти. Во дворе Пежо всю зиму стоит. Оживает когда можно на летней резине передвигаться. Да мой отец ездит только по выходным на рыбалку. И то не каждые. Я накатывал до 8000год пока жена права не получила
Ну я не встречал такие капсулы времени.
Ну это не такие уж и капсулы. Вот мой форд Скорпию 94 года (есть в профиле) вот это была капсула так капсула) состояние огонь. Даже в кино снялся он
Вобщем: за тачкой надо ехать к вам.
Возможно))) ко мне за фордом с Кургана приезжали.
Курган- конечная точка многих тачек. Тачку в курган продать можно- покупать в кургане- точно нет!
Согласен. Мой форд там сразу же разбили(((
Вот вот! Там кладбище тачек просто
dimawdg
Пробег какой-то не реальный совсем…
Ну не знаю конечно. Но похож на реальный. Один хозяин, мужичок ближе лет к 50. В принципе машиной доволен, мужичку благодарен за состояние, дай бог здоровья ему