Наконец-то нашел время для данного действа. На первый взгляд была не очень грязная, но в процессе — черноты из нее вышло не мало. Брал спрей очиститель для инжекторов. За одно пропшикал ДАД. Клемму перед этим скидывал. По итогу прям каких-то изменений не заметил, но двигатель явно работает ровнее.










Комментарии 6
грязи много было.
по идее приходится переобучать после такого — обороты повышаются на хх
Инициализацию, так скажем сделал не до конца. Операции с ключом — да, далее включение вентилятора. Но дальше двигатель не крутил до 6 тыс по инструкции. Делал все это во дворе и как-то неудобно было создавать шум. Просто прокатился немного.
если мотор tu5 у него нет процедуры кручения до 5-6 тыс.
тогда все ок
У меня именно он) спасибо вам
DeymonDD
если мотор tu5 у него нет процедуры кручения до 5-6 тыс.
тогда все ок
если не трудно, опишите пожалуйста процедуру обучения, спасибо
Да интересно 🤔💭