Citroen CX Athena "Вишенка"
Citroen CX 1980, двигатель бензиновый 2.0 л, 106 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

januscx
Был 1 месяц назад
42 года
Я езжу на Citroen CX Athena "Вишенка", Citroen CX 2200 Super "Стальной", Citroen CX 2400GTi и Citroen CX "Bleu Delta Bonbons" (до этого — 5 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Citroen CX Athena "Вишенка", Citroen CX 2200 Super "Стальной", Citroen CX 2400GTi и Citroen CX "Bleu Delta Bonbons" (до этого — 5 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Итак, Вишенка!
Афина ориентировочно 1980 года, мотор Рено (Прости, Господи) с алюминтьевым блоком. Дрянь та еще, но очень интересно пощупать, у меня такого никогда не было.
Продавалась в Городце, Нижегородской области. В пятницу увидел фотки в объяве на авито, в субботу в 8 утра уже объезжал соседей по палате zack-V6, NoviceCX и Fretlezzz и мы отправились в путь мужицкой компашкой. Все прошло без происшествий, эвакуатор нашелся в Нижнем и за 15 тыщ довез нас домой. На круг 21 час вышло и тыща км :)
Гниловата конечно, но зато навеска хорошая, двери, капот и крышка багажника. Непротертный и невонючий салон — ням ням.
Заводится, едет. Сцепление буксует, тормоза условные. Дирави диравит. Я рад.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 106 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1980 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Citroen CX выпускается с 1974 года
Описание изменено 10 лет назад
Наблюдения и впечатления

1
Вишенка продается!
продажа машины

9
Концепция проекта "Вишенка"
наблюдение
Ремонт и обслуживание

11
Проект "Вишенка", часть 1.
визит на сервис
Машины в продаже

Екатеринбург
Citroen C4, 2006
150 000 ₽

Апатиты
Citroen C4, 2014
690 000 ₽

Волжский
Citroen C4, 2011
300 000 ₽

Краснодар
Citroen C-Elysee, 2013
600 000 ₽
Реклама









Комментарии 38
Бэтмобиль)
хочу такой руль)
Поздравляю! Я не успел;(( ценник такой сладкий был, а времени не было! Зато попала в хорошие руки
Я смотрю там еще и 405 моячит на горизонте, хозяин любитель некро французов?
405-й не так уж и стар. Вот был бы 505-й, ото дааа…
Ну подпишусь что ли… вдруг чо интересного покажут)
Лада седааан баклажан!:D А ничо такой! Вживую, наверное, хороший…
Видел как быстро ушла с Авито, ждал когда тут появится) Поздравляю!
Да, ушел он феноменально быстро. CXы обычно в продаже годами висят)
Брульянты по адекватной цене быстро уходят :D
Судя по фото, это действительно брульянт! Правда такие брульянты раз в несколько лет попадаются) и всякие инфицированные их моментом хватают!
С пополнением!
Интересно "ветровеки " на передних дверях -оригинальный аксесуар ?
Нет, это лютый колхозище.
а из далека "сидит как родной " !
Он и вблизи сидит как родной, но никто никогда такие не видел. Я даже думаю их себе стырить )
Так а вдруг это крутой оригинальный тюнинг тех лет ? Уж больно плотно сидят . Такой загиб двери не у каждого второго авто попадается .
Это не вишенка, это баклажан какой-то! Поздравляю с покупкой :)
Спасибо :)
Что то в палате намба 6 не спокойно, ну а Рено не так плохо, мотор гильзуется, гильзы продаются с поршнями, у меня даже есть они.