Есть 2 СХ. Если кому надо забирайте. Один с документами. Разобран под ремонт и кое что сделано. Приехал своим ходом. Второй "грустно" стоит на даче. Сдавать в металлолом рука не поднимается. Ваши расходы только эвакуатор. Дополню. Один АКПП, второй МКПП. Один 2,0, второй 2,5. Колесные диски родные и "фельдиперсовые". Стекла все целые. Спасайте машину! Один в Рощино, другой ближе к Выборгу на даче.
Спасибо! Ну если что понадобится, то напишу. Пока я сам не знаю, что мне может понадобится. Поскольку машина у меня была комплектная и плюс куча всего в допах. Может при сборке что поломается/потеряется. Тогда и станет ясно.
Жопа у меня… ну в смысле не совсем у меня… т.е. у меня она конечно то-же есть… Короче! с моего "Кузнеца" теперь ДВЕ жопы! :) (притащил донорские органы)
а еще решил начать опыты с салоном. Фоток делать не люблю. (ну простите меня! :oops: ) С матами и разными другими мантрами разобрал салон полностью! потому, что он должен стать кожаный и светлый, а не тряпка и синий. Две недели вечеров ушло на восстановление мягкости кожи (касторовое масло рулит и педалит!) и восстановление разорванных швов, наложение заплат… и думаю, может сразу туда "Емелю" внедрить? ;) и… Был мне даден руль запасной черный. Он в состоянии плачевном и заплесневелом. Решил я на нем потренироваться рули кожей обшивать. Тут фотки покажу! (но вот шов не покажу и не просите, поскольку первый раз. :oops: ) вот что вышло… По деньгам: кожа ~15 дм2 (105 руб), клей 88 ( ну тут с прицелом на будущее 370 руб), нитки… и 5 часов работы! :o (больно руль был косячный с пузырями здоровыми) вот так как-то…
Алексей привет! Тут обычно пишут комментарии. а такие записи типа про салон пишут в бортовиках. Сверху нажми кнопку Написать в бортжурнал, там все удобно.
Почему-то центром притяжения Сх стал Питер, я свой Сх только купил в Калининграде, скоро в Питер перевезу по весне.
Алексей, ваша машина и ещё несколько таких как у вас и похожих авто тех годов нужны в кинопроект. Давайте обсудим этот вопрос в личной переписке
Нармуль аппарат! Заценил сегодня. В РЭСе трудишься?
Да.
Спасибо.
Есть 2 СХ. Если кому надо забирайте. Один с документами. Разобран под ремонт и кое что сделано. Приехал своим ходом. Второй "грустно" стоит на даче. Сдавать в металлолом рука не поднимается. Ваши расходы только эвакуатор.
Дополню. Один АКПП, второй МКПП. Один 2,0, второй 2,5. Колесные диски родные и "фельдиперсовые". Стекла все целые. Спасайте машину! Один в Рощино, другой ближе к Выборгу на даче.
Спасибо за предложение! Но мне-бы этот закончить.
А так эвакуатор от Вас станет в стоимость машины.
Можете приехать и забрать стекла и остальную мелочевку. Это без эвакуатора.
Спасибо! Ну если что понадобится, то напишу.
Пока я сам не знаю, что мне может понадобится. Поскольку машина у меня была комплектная и плюс куча всего в допах.
Может при сборке что поломается/потеряется. Тогда и станет ясно.
Удачи в восстановление Легенды! Лайк
Ура-ура! Добро пожаловать, ждем подробностей
Жопа у меня… ну в смысле не совсем у меня… т.е. у меня она конечно то-же есть… Короче! с моего "Кузнеца" теперь ДВЕ жопы! :) (притащил донорские органы)
а еще решил начать опыты с салоном. Фоток делать не люблю. (ну простите меня! :oops: )
С матами и разными другими мантрами разобрал салон полностью! потому, что он должен стать кожаный и светлый, а не тряпка и синий. Две недели вечеров ушло на восстановление мягкости кожи (касторовое масло рулит и педалит!) и восстановление разорванных швов, наложение заплат… и думаю, может сразу туда "Емелю" внедрить? ;)
и…
Был мне даден руль запасной черный. Он в состоянии плачевном и заплесневелом. Решил я на нем потренироваться рули кожей обшивать. Тут фотки покажу! (но вот шов не покажу и не просите, поскольку первый раз. :oops: )
вот что вышло…
По деньгам: кожа ~15 дм2 (105 руб), клей 88 ( ну тут с прицелом на будущее 370 руб), нитки… и 5 часов работы! :o (больно руль был косячный с пузырями здоровыми)
вот так как-то…
Алексей привет!
Тут обычно пишут комментарии.
а такие записи типа про салон пишут в бортовиках.
Сверху нажми кнопку Написать в бортжурнал, там все удобно.
Спасибо. Продублировал в БЖ. :)