Бывшая — Ford Escort
Ford Escort 1997, двигатель бензиновый 1.6 л, 88 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Моя первая машина. Куча чего надо в ней дорабатывать. Многие говорят продай это го@но. А мне как то жалко. Вот спустя два года после покупки, решил заняться им. Новый ремень ГРМ, сцепление. Стоит карбюр солекс. Последние пол года, все пытаюсь его заставить хорошо работать. Постоянные какие то хирургические вмешательства требует. Занижена подвеска, перед на 3 витка отрублен, зад на 4. На кочках скачет дай боже. От туда и прозвище попрыгун. По поводу резвости, не сказал бы что резвый. Но и с другой стороны я ни разу не проверял его на полную. Стараюсь относится к нему бережно.
Ну в кратсе о нем:
цвет синий, руль, карбока мешалка, колеса типа круглых, есть зеркала заднего вида, аварийка, домкрат, поворотники левые, есть еще и правые, 8 не отрегулированных клапана, водительское кресло, мусор в бардачке ( хотя ближе к творческому беспорядку ), вонючка (обязательно, так как в машине теперь не курят), иногда присутствует детское кресло, наклеек нету, пороги в стиле rat-look, дырявая запаска, низкий, все полностью механизированно.
Планы:
-пороги
-ходовая
-карбюр
-клапана
-печка
-разварки
-работы над салоном
-музыка
-внешний стайлинг (либо rat-look, либо граффитульки)
-сжечь!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 88 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1997 года выпуска, покупалась в 2010 году
- Ford Escort Mk6 выпускается с 1995 года
Бортжурнал 12
Доработки





Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание





Машины в продаже

Ford Escort, 1997

Ford Escort, 1998

Ford Escort, 1996






Комментарии 22
Подпись, заходи в гости!
машина продана, не будет обновляться
классная машина)удачи с ней и в ее доработках)цвет ей к лицу)подписался
спасибо) машина была классной, сейчас она продана.по этому врят ли будут обновления на нее
Отличный выбор авто) удачи, подпись!
погости.
Спасибо) заскочу
Держи плюс, желаю удачи
спасибо дружище и тебе удачи)
Белая панелька с рулем и окантовкой рычага КПП классно смотрится!
старался) спасибо
супер авто.
спасибо большое)
Классная машина!
была такая, только тёплые воспоминания о ней)
Стараемся) спасибо. Значит будет кого вопросами доставать)
симпотная
Буду еще доводить до ума. Спасибо)
вообще в поряде ) в гости заскакивай ) приборка огонь ))) собачка тема )
Спасибо) без проблем))
классная панелька!
спасибо