Бывшая — Ford Escort 1.8 TDI ENDURA "Ворчун"
Ford Escort 1998, двигатель дизельный 1.8 л, 90 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Сорян, посоны, но сисек здесь нет.
При покупке был обычным, теперь один единственный.
Машина укомплектована под зарез: имеет 10 000 л.с. при 5000 Нм крутящего момента :D
Это мой первый авто. Приемистая машинка, сладкий рокот движка слышен в салоне, что очень доставляет. Сразу обрадовало, что кузов без ржавчины и мотор работает без постороннего шума, правда, сам кузов немного потерт.
Машиной очень доволен, особенно радует, что больше не приходится ездить в общ транспорте, и в дождь меня спасает.
Что про страшный передок разговоров много, то они все для меня пустяк, если машина у тебя есть, будешь любить ее любой.
Расход не большой, но вместительность бака
маленькая.
А вот большую компанию ребят в салон не запихаешь-сзади места мало, только если детей, карликов или гнома. А в багажник можно слона запихать, предварительно отпилив голову и ноги.
Заходи в блог, так есть кое-что интересное, редко, но интересное.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 дизельный, 90 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 1998 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Ford Escort Mk6 выпускается с 1995 года
Бортжурнал 46
Аксессуары




Доработки

Колёса


Наблюдения и впечатления




Неприятности




Ремонт и обслуживание
























События


Топливо и расход

Разное




Машины в продаже

Ford Escort, 1997

Ford Escort, 1997

Ford Escort, 1997









Комментарии 15
Может защита мотора нужна?!
Подпись соседу по райончику)))
опомнился
подпись
Классный "серый"!комплектация Ghia?!
увы, не Ghia
Значка нет Ghia, а вот решетка хромированная радиаторах ставилась на Ghia, на светлых машинах она еще смотрится а на темных вообще не в кассу.
Подпишусь
с комплектацией Ghia наверняка бы еще и задние стеклоподьемники были электрическими, и сигнализация была
задние ЭСП пипецкакая редкость, как и кожаный салон.
Комплектации Ghia разные бывают…
Трубадизель)
подпись, почаще вылаживай темы!) И давай в гости)
подпись брату )) давай делись, и тоже в гости заскакивай )
буду заезжать :)
с преобретением!)подписался!
спасибо :)
взаимностью тебе отвечу