Ford Focus Hatchback Frozen White
Ford Focus Hatchback 2013, двигатель бензиновый 1.6 л, 105 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Долго выбирал автомобиль, непременно хотелось новый, с большим багажником и клиренсом, маленьким расходом и отличной управляемостью, шумоизоляцией попагрейками и всем прочим, короче мечту. Первоначально под все мои критерии влазил только один авто и это была OCTAVIA, остальные марки как то даже не рассматривались, но прикинув хорошенько финансовую составляющую и желаемую комплектацию, акцент выбора был смещен в сторону детища Генри Форда. Итого с учетом скидок был приобретен Ford Focus III, в комплектации trend, дополнительно были установлены пакет зимний, пакет комфорт (климат это обязательный бзик), подлокотник, из багажника за дополнительные деньги была выкинута полноразмерная запаска с заменой на докатку и установлена система курсовой устойчивости. Цена вопроса составила 600 российских рублей, скидка диллера с учетом того, что покупается уже третий автомобиль в семью составила примерно 110 тысяч росийских рубликов.
Авто пока находится в состоянии обкатки и поиска всевозможных косячков и огрехов российской сборки, которые к слову (тьфу три раза) пока не находятся и дай бог не найдутся
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 105 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2013 году
- Ford Focus Hatchback III выпускается с 2010 года
Доработки

Неприятности

Ремонт и обслуживание



Машины в продаже

Ford Focus, 2012

Ford Focus, 2011

Ford Focus, 2016


Комментарии 19
подпись
подпись
подпись собрату)
Подпись от D2РБ)
Подпись. Удачи на дорогах!
подпись!
удачного драйва! хороший выбор!
подпись земляку…
подпись ЗЕМЛЯКАМ!
Лови подпись дружище)))
подпись ;)
Красавчик! Считаю отличный выбор! Подписываюсь к собрату у меня такой же автомобиль. Заходи в гости, читай бортовой журнал )
спасибо, уже подписан;)
Подпись собрату!
Удачи с машинкой и на дорогах))
спасибо, отличный авто
Вы получили все о чем писали, кроме клиренса, по моему)). Но это можно пережить)) Удачи. Подпись).
И большого багажника))
исходный багажник фокуса немного увеличил за счет докатки, бонусом стал ровный пол при сложенных сидениях, да и немкартошку же в нем возить в конуе концов)) коляска влезает, мне хватает))
Вы получили все о чем писали, кроме клиренса, по моему)). Но это можно пережить)) Удачи. Подпись).
имея опыт передвижения на пузотерках могу сказать одно: чем круче джип тем дальше бежать за трактором)) автомобилем доволен
спасибо. подпись взаимно=)