Ford Focus Sedan TheFirstOne
Ford Focus Sedan 2005, двигатель бензиновый 1.8 л, 115 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Первый Фокус — во всех смыслах.
Первый собственный автомобиль для меня. Купил у бати в 2015м.
Он же в свое время был первым автомобилем зарубежной марки в семье.
Живет размеренной жизнью, выезжает на дороги преимущественно по пятницам и выходным. Причина проста: и мне и ему не в кайф торчать в пробках по будням, если на работу быстрее дойти пешком. Зато прохватить хорошим вечерком по свободной дороге — самое то.
Поэтому и пробег, который на момент покупки был не особо большой: 59 150 км, сейчас достиг 79 000.
Иногда возраст дает о себе знать — 15 лет все-таки.
Из последнего:
— на 58 тысяче поменян генератор,
— на 59 тысяче засвистел ролик натяжителя — заменил вместе с ремнем ГРМ.
— 67 тысяча замена сцепления с выжимным;
— 68 тысяча — замена рычагов вместе с сайлентблоками в задней подвеске.
— 71 тысяча — заменен датчик скорости на КПП,
— 79 тысяча — заменен датчик холостого хода.
Но в целом надежный малый.
Комплектация Ghia. Все щедроты, доступные для гольф-класса начала 2000-х есть: кожаный салон, парктроник, климат, электростеклоподъемники и электрорегулировка зеркал, подогрев передних сидений, CD/MP3 магнитола Alpine (без USB конечно — тогда такого особо не предлагали) и предмет зависти для друзей даже на более новых машинах — электрообогреваемое лобовое стекло.
Все что надо — уже есть, лишней электроники и всяких ЭРА-ГЛОНАССОВ тогда еще не было.
В двух словах можно сказать — добрый казак.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 115 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2005 года выпуска, была куплена в 2015 году
- Ford Focus Sedan I выпускается с 1998 года
Бортжурнал 21
Аксессуары

Документы

Доработки





Неприятности

Ремонт и обслуживание




События







Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Ford Focus, 2004

Ford Focus, 2001

Ford Focus, 2002











Комментарии 10
Как чПокус поживает?!
Живет отлично) Приближаемся к 90000 пробега.
Есть некоторые приключения — без этого никуда, жаль времени на БЖ не хватает катастрофически.
Ухоженный, вид имеет 😎👍
Зачётные фото! Подпись!
Фоток побольше только сделай, а то маловато одной. Сбоку вид обязательно сделай как у меня был вид на страничке фф1.
Не прячь красоту от народа))
Есть такая задумка, погода правда у нас паршивая сейчас, к фотосессиям не располагает.
Подпись)))
Красавчик диски поставил смотрю))
Вид огонь стал))
Согласен!
Колеса прямо-таки радуют глаз.)
То, что лежит в магазинах (например 16" Replay Replica FD24, которые я было рассматривал для покупки и т.п.) по внешнему виду в сравнение не идет.
Спасибо за диски.
Согласен абсолютно)) машина огонь смотрится на них!))