Бывшая — Ford Focus Sedan Смурфомобиль
Ford Focus Sedan 2006, двигатель бензиновый 1.8 л, 125 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Ford S-Max "СнежоК", Opel Astra GTC "Черная молния" и Subaru Legacy "Американский дедушка" (до этого — 4 машины)
Сургут, Россия
Отзыв владельца
Машинка попала ко мне совершенно случайно))) Находясь в долгом и мучительном поиске первого в своей жизни собственного автомобиля, знакомые сообщили мне о неплохом экземплярчике фокуса)) Скажу честно, в машину влюбился с первого взгляда, хотя никогда и не мог предположить, что куплю focus именно в кузове седан. С момента покупки о выборе не пожалел нисколько, хотя машинка оказалась несколько потрепанной. Машинка бодрая, никогда не подводит. Довольно стойко перенесла южный пробег к побережью моря)))
Комплектация машины вполне устроила:
С электронн.сист. курсово.устойчив.
С обогревом сиденья водителя и пассажира
Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM
Комплект Ice Feature 6
С 8 динамиками радио высокой серии
С аудио рег. на джойстике рул.кол.
Как наверно всякому владельцу авто, хочется как то выделить своего любимца из потока машин, придать ему своеобразную индивидуальность, а может и просто сделать его более комфортным и уютным. Вот и я начал этим потихоньку заниматься) В планах сделать очень много…
Вот и пошла перезагрузка моего Смурфика (именно так окрестил его я и мои друзья, ввиду специфичности цвета)…
▌▌█ █ █ █▌Ford Focus Club Тамбов █▌█ █ █ ▌▌
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 125 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2006 года выпуска, покупалась в 2011 году
- Ford Focus Sedan III выпускается с 2010 года
- Госномер В354ХА86
Бортжурнал 23
Аксессуары








Колёса



Наблюдения и впечатления


Ремонт и обслуживание





События




Разное

Машины в продаже

Ford Focus, 2011

Ford Focus, 2013

Ford Focus, 2013











Комментарии 64
че как че, когда погоняем?)))))
Подписался земляк=)
Подпись)
Удачи на дорогах
Прежде всего, ни гвоздя, ни покрышки, и пусть стальной конь никогда не хворает. Ну и, конечно же, немного удачи, на дороге она никому никогда не помешает! )))
Спасибо, взаимно)
подписался) буду следить за бж! Удачи)
Подпись собрату!
Подписался!
ББФФ)
С Днем Рождения)))
Спасибо большое!))))
Нормальный Федька!Удачи )
Подписался.Как называется цвет по правильному?
Tonic
пподпись от рыжего)
Взаимно! Аппарат у тя, что надо!)
УХ ТЫШЬЬЬЬЬЬ КАКАЯ ТАЧКААААААААА
подписываюсь)))))
лови +++++++++ к "овердрайву")))))
п.с. надеюсь на взаимность)))))
привет одноклубникам! подпись!
Грамотный фокус:-) удачи на дорогах.
Спасибо))