Бывшая — Ford Fusion Старик
Ford Fusion 2010, двигатель бензиновый 1.4 л, 80 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

tcepa
Был 11 часов назад
Отзыв владельца
Высокий, надежный, экономичный.
Высокая посадка, салон-трансформер.
Можно долго перечислять достоинства этого автомобиля, все устраивает.
Расход топлива совсем небольшой.
Двигатель 1,4л с Мкпп довольно бодро тянет, коробка удобная, аудио система с четырьмя динамика тоже вполне ничего.
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 80 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2010 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Ford Fusion выпускается с 2002 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 21
Аксессуары

16
Багажник ford fiesta
аксессуары

1
Где купить, сколько стоит, как починить
аксессуары
Документы

1
Страховка ОСАГО
страхование
Колёса

7
Cordiant OF road 205/70/15
шины
Наблюдения и впечатления

4
Продан фьюж
продажа машины

Год вместе
покупка машины

7
Ерунда ( страшные фото )
наблюдение
Неприятности

1
Признавайтесь, кто?
нарушение ПДД
Ремонт и обслуживание

1
Замена жидкостей, сальников, подшипника
своими руками

2
Масло ГУР и МКПП
расходники

2
Замена ламп
электроника

Сушка + ГУР
своими руками

2
Покрасились + новые колпаки (оригинал ford)
кузовной ремонт

2
Нижняя опора ( восьмерка)
своими руками

5
Водяное жабо — проблема решена
своими руками

3
Водяное жабо
своими руками

Жидкости
плановое ТО

Крышка верхнего бардачка
своими руками

Покраска
кузовной ремонт

Готовимся ( начало )
визит на сервис
Разное

5
Полировка фар/фонарей
другое
Машины в продаже

Смоленск
Ford Fusion, 2007
585 000 ₽

Нижнекамск
Ford Fusion, 2011
570 000 ₽

Санкт-Петербург
Ford Fusion, 2006
285 000 ₽

Иркутск
Ford Fusion, 2006
485 000 ₽
Реклама









Комментарии 26
Подпись. Ровных дорог и удачи во всем
Спасибо, и Вам.
Обновки))
Немножко))
Подпись!Ровных дорог!
Спасибо. И я подписался.
Подпись!
Спасибо! И я подпишусь!
Подпись!
И от меня
тоже хотел попасть на тест-драйв смарта, но в саратове у диллера они бывают только пролётом из москвы)
Я бы тоже не отказался, расход у него наверное супер
скоро новый начнут продавать
Читал, стоить должен космическо. Пока только на старый претендую
слышал старый ругают за робот, но не все
новый можно будет купить на механике
tcepa
Читал, стоить должен космическо. Пока только на старый претендую
из германии можно за очень разумные деньги 2010г пригнать на заказ
Если честно даже не думал на счет мороки с таможней, а так родственники в Германии на пмж, выбрать можно
в этом году таможить смарт 2010г стоит 105т.р., сам смарт 5-6т.евро
Подпись. Быть добру.
Быть. Подпись.