Ford Kuga 2.0 дизель
Ford Kuga 2011, двигатель дизельный 2.0 л, 163 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Я езжу на Ford Kuga 2.0 дизель (до этого — Opel Corsa и Toyota Carib)
Челябинск, Россия
Отзыв владельца
Если сравнивать с предыдущим авто?! Я думаю даже не стоит этого делать!
Автомобиль мне помогал выбирать папа. Т.к. в планах был переезд в европу, с расчетом, что на ней будет иногда ездить он.
Как для меня, так это чем больше, тем лучше, но в этом мнении мы с моим папой не сходились, поэтому 2 месяца я ходила пешком. На выбор мне предлагалось несколько машин:
— Тигуан
— Дастр
— Ети
Из выше перечисленных машин мне более менее внешне нравился Тигуан. А всегда же хочется и максимум удобства, комфорта и что бы хорактеристики были не плохие.
Сразу скажу, главным пунктиком у нас это было то, что нам нужен дизель.
Когда случайно, я увидела в интернете Кугу, да и ещё по всем пунктам подходящую… очень удивилась, напряглась, но позвонила и договорилась о встрече. На встречу мы приехали целым табором: Я, мой папа и брат. После того как прокатились на ней, я поняла что это как раз то, что я искала, слава богу, с папой мы сошлись во мнении.
За 1,5 года владения этой машиной, поняла, что мне она очень нравится, динамичная, комфортная относительно, т.к. если посидишь во второй, тут же кажется, что в 1ой чего то не хватает:))) но мне вполне нравится, расход по трассе, при скорости 110 — 6,5 /100. Если снизить скорость до 90 км/ч, то расход можно опустить до 5,5))))
На третьем ТО, 30 000 км, дилеры заменили стойку стабилизатора праву по гарантии, Дурацкая болезнь как во многих первых, это разбалтываются сидения с зади и начинают брякать. Но если у вас нормальные руки, вполне можно замотать крепления изолентой и тадааам, все отлично. В начале июля прокатились от Челябинска до Казани. На трассе безусловно ведет себя отлично, при обгоне ведет себя отлично, шустрый, по расходу туда-обратно 4000 руб, не считая штрафа за скорость))) На данный момент все, спасибо за внимание
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 дизельный, 163 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2011 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Ford Kuga (1G) выпускается с 2008 года
Машины в продаже

Ford Kuga, 2012

Ford Kuga, 2012

Ford Kuga, 2010







Комментарии 16
Саше и машинке ПОДПИСЬ!
Знакомые всё люди… Подпись.
а как же)))) мы везде)))
Саша, ты тут от меня спряталась )))))
даже не думала об этом! Осваиваю сайт видишь))))) да и там вы меня не замечаете))
хорошая машина. почти 4 года на такой, намотал 180000 и радовала
Не, ну уаз то тоже зачетно.
Почему твоя Куга первого поколения единственная из Челябинска?:)
Почему единственная?
вот www.drive2.ru/r/ford/g937/?city=146046
видимо еще не добрались))) хотя… может быть так и есть, все массово пересели на вторых
Доброго Настроения!
Тот же случай и тоже справа и по гарантии )))
Удачи!
Доброго дня, это возможно у них болезнь? по крайней мере на фокусах, у меня знакомый до тысячи поменял их все…
Да Ладно с кем не бывает ))))
У меня на фокусе тоже что то там брякало, но уже после 70 000 км, так и на фокусе ездили не очень жалея его ))) Хороший был Фокус Покус хетчбек 5-д, бензин 2,0 литра 140 л.с., автомат, климат … но как и все подобные авто низко в него садиться, а потом еще и выходить ))) поэтому пришлось немного подрасти )))
Бодрого настроения!
Удачно подрос, я свою когда мыла, всегда говорила, что она когда вырастет, будет джипом))))) Ну до джипа ещё не доросли, но паркетником уже стала)))))
Как раз самое то когда из-за руля выходить пора наступает!