Бывшая — Ford Mondeo Белая акула 🦈
Ford Mondeo 2015, двигатель бензиновый 2.5 л, 149 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Soprun
Был 1 неделю назад
Николай
Я езжу на Volkswagen ID.6 Баклажан (до этого — Audi Q7, Ford Mondeo и Ford Focus Hatchback)
Ростов-на-Дону, Россия
Я езжу на Volkswagen ID.6 Баклажан (до этого — Audi Q7, Ford Mondeo и Ford Focus Hatchback)
Ростов-на-Дону, Россия
Отзыв владельца
Ford Mondeo V 2,5 149 2015
Искал долго и нудно, новую принципиально не хотел, кризис же… Пока продавал свой фокус время на поиски было;) В итоге остановился на этом вот аппарате:
Комплектация — титаниум
Пакеты — кожа/замша
Диски
Техно
Нави
Динамические фары
Дополнительно — пленка перед, пороги, стойки, кромки дверей, зеркала
Диодный лампочки в круг
Пока все…
Паспортные данные
- Двигатель 2.5 бензиновый, 149 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2015 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Ford Mondeo V выпускается с 2014 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 11
Доработки

4
Больше звука!
автозвук

5
Больше стайлинг, чем тюнинг
стайлинг
Колёса

Диски ннадо?!
колёсные диски

2
Весна, тепло, резина…
шины
Ремонт и обслуживание

3
Моем радиатор 🚿
визит на сервис

1
Нужен совет!
электроника

3
Полезное с неприятным
визит на сервис

1
Промежуточное ТО
визит на сервис

1
Зазор капота. Финал
кузовной ремонт

1
Зазор капота…
кузовной ремонт
Фото и видео

3
Видеорегистратор в штатное место
видео
Машины в продаже

Ростов-на-Дону
Ford Mondeo, 2015
1 180 000 ₽

Москва
Ford Mondeo, 2017
1 319 000 ₽

Котельники
Ford Mondeo, 2017
1 610 000 ₽

Урус-Мартан
Ford Mondeo, 2016
1 650 000 ₽
Реклама







Комментарии 18
Красивая. Решеточку бы переднюю заменить только.
На сотовую чёрную.
Отличный аппарат! Поздравляю
Спасибо!
Какой пробег?🏃🏼👀💪
11000
1,35-1,4 где то так видимо
M-argarin
Какой пробег?🏃🏼👀💪
Именно
Как впечатления от машинки?
Пока доволен выбором на все 100! Просто рассматривал давно, знал все минусы и плюсы и был к ним готов…
А конкурентов смотрел
Не без этого! Камри — из плюсов только репутация надежности… Тиана — это вообще провал ниссана! Мазда 6 — для девушек или пижонов,
gerakl55
А конкурентов смотрел
Но не для семьи
gerakl55
А конкурентов смотрел
Корейцы — принципиально нет
Да камри не красива и скучна.мазда жесткая и шумновата.едит хорошо и салон.корейцы сейчас только обнавленная кия оптима нечего
Полностью солидарен!
Только форд дорожает каждый месяц.
Может поможет потом на вторичке;)
Пока покатаемся.а там будет видно